Hitman: Absolution - стань идеальным убийцей

Опубликовано: 09.11.2012 15:42:54

IO Interactive опубликовала новый ролик к стелс-экшену Hitman: Absolution. В видео разработчики в очередной раз напоминают обо всех игровых аспектах, которые помогут играющим в полной мере вжиться в роль идеального убийцы.

Напомним, что релиз Hitman: Absolution состоится 20 ноября на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.11.2012 22:55:48
Надеюсь, хоть он не подкачает. Меня, конечно, пугают "леоновские" нотки в игре и некоторые нововведения, но, в конце-концов, нельзя же в пятый раз подряд делать одно и то же.
Игровой мастер
Saks (уровень 14)11.11.2012 19:34:11
Ухххх какое видео ассассин только современный очень классное видео жду игры.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.11.2012 15:57:26
Жду не дождусь, такая жажда ощутить все происходящее в реалии!!!
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)11.11.2012 14:27:09
Очень зрелищный трейлер. Думаю, что игра может быть в топе лучших игр 2012 года.
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)11.11.2012 13:59:48
Поиграл пару миссий на инглише, для ознакомления, и удалил... Надо дождаться русскую, а то чё-то много базарят, надо в сюжет на родном-могучем вникать!!!)))
Игра огонь, очень затягивает...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)11.11.2012 13:43:41
Отличный ролик, жаль что короткий. И опять речь о том, что в игре есть много уровней сложности)
vovandik писал(а):
В этой части внешность похожа на актера котрорый играл 47 в фильме
Ничего подобного, здесь он явно старее.
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)10.11.2012 17:25:07
В этой части внешность похожа на актера котрорый играл 47 в фильме
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.11.2012 15:03:51
Хах, мы выдали вам все и даже больше, теперь только попробуйте не выполнить задание) А огненная дорожка предугадывания событий очень эффектна.
SilentRay писал(а):
А вот это уже оскорбление, вызов принят dwarf
Только хардкор!!!
P.S. Интересно сколькие из нас со слезами на глазах будут ставить уровень по легче, после того как весь день будем проходить первую миссию)))
На уровне "Легенда" каждая пылинка имеет статус врага)
Казуальный игрок
Alexandr585 (уровень 2)10.11.2012 12:50:59
Игра выглядит просто великолепна потрясающе, Когда же наступит 20 число, не могу дождаться не как!!! Надеюсь мой PС ее на максимуме потянет Intel i5 2400 3.10GHz 3.30Ghz Видео карта GTX560 2GB 256 Бит Palit И озу 8 Гб ))
Геймер
shizo (уровень 3)10.11.2012 11:09:14
Ирчоус писал(а):
самый лучший бесшумный убийца это навсегда останется агент 47 быстрей бы игра вышла
дело в том что ты можешь быть как тихим убийцей,так и психически не здоровым маньяком. лично мне второй варик более по душе. а вообще- ХОЗЯИН БАРИН=)
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Первый дневник разработчиков DmCCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Emergency 2013Ctrl + стрелка вправо