Вторжение России в Украину

Hitman: Absolution - стань идеальным убийцей

Опубликовано: 09.11.2012 15:42:54
Поделиться:  

IO Interactive опубликовала новый ролик к стелс-экшену Hitman: Absolution. В видео разработчики в очередной раз напоминают обо всех игровых аспектах, которые помогут играющим в полной мере вжиться в роль идеального убийцы.

Напомним, что релиз Hitman: Absolution состоится 20 ноября на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.11.2012 22:55:48
Надеюсь, хоть он не подкачает. Меня, конечно, пугают "леоновские" нотки в игре и некоторые нововведения, но, в конце-концов, нельзя же в пятый раз подряд делать одно и то же.
Игровой разум
DOMINISK (уровень 18)11.11.2012 19:34:11
Ухххх какое видео ассассин только современный очень классное видео жду игры.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)11.11.2012 15:57:26
Жду не дождусь, такая жажда ощутить все происходящее в реалии!!!
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)11.11.2012 14:27:09
Очень зрелищный трейлер. Думаю, что игра может быть в топе лучших игр 2012 года.
Инкогнито11.11.2012 13:59:48
Поиграл пару миссий на инглише, для ознакомления, и удалил... Надо дождаться русскую, а то чё-то много базарят, надо в сюжет на родном-могучем вникать!!!)))
Игра огонь, очень затягивает...
Инкогнито11.11.2012 13:43:41
Отличный ролик, жаль что короткий. И опять речь о том, что в игре есть много уровней сложности)
vovandik писал(а):
В этой части внешность похожа на актера котрорый играл 47 в фильме
Ничего подобного, здесь он явно старее.
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)10.11.2012 17:25:07
В этой части внешность похожа на актера котрорый играл 47 в фильме
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)10.11.2012 15:03:51
Хах, мы выдали вам все и даже больше, теперь только попробуйте не выполнить задание) А огненная дорожка предугадывания событий очень эффектна.
SilentRay писал(а):
А вот это уже оскорбление, вызов принят dwarf
Только хардкор!!!
P.S. Интересно сколькие из нас со слезами на глазах будут ставить уровень по легче, после того как весь день будем проходить первую миссию)))
На уровне "Легенда" каждая пылинка имеет статус врага)
Казуальный игрок
Alexandr585 (уровень 2)10.11.2012 12:50:59
Игра выглядит просто великолепна потрясающе, Когда же наступит 20 число, не могу дождаться не как!!! Надеюсь мой PС ее на максимуме потянет Intel i5 2400 3.10GHz 3.30Ghz Видео карта GTX560 2GB 256 Бит Palit И озу 8 Гб ))
Знаток игр
shizo (уровень 12)10.11.2012 11:09:14
Ирчоус писал(а):
самый лучший бесшумный убийца это навсегда останется агент 47 быстрей бы игра вышла
дело в том что ты можешь быть как тихим убийцей,так и психически не здоровым маньяком. лично мне второй варик более по душе. а вообще- ХОЗЯИН БАРИН=)
Первый дневник разработчиков DmCCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Emergency 2013Ctrl + стрелка вправо