Первые оценки Need for Speed: Rivals

Опубликовано: 16.11.2013 13:10:59

В сети появились первые оценки гоночной игры Need for Speed Rivals, релиз которой состоится 19 ноября на ПК, PS3, Xbox 360 и PS4. Именно некст-ген версию и успели оценить зарубежные журналисты, и в большинстве случаев проект не ударил в грязь капотом.

 

Скриншот игры Need for Speed Rivals

 

Оценки PS4-версии:

  • US Gamer – 5/5
  • PlayStation Lifestyle – 8.5
  • Gamespot – 8
  • EGM – 7
  • GamesRadar – 3.5/5
  • AusGamers – 8.5
  • Eurogamer Spain – 9
  • The Escapist - 4.5/5
  • Shacknews - 9/10
  • Machinima - 8.5/10
Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)27.11.2013 15:45:10
вроде так игра среднечком! но все равно старых нфс очень как не хватает
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.11.2013 21:24:25
Вижу все не так плохо как думалось, оценки и вправду хорошие, может нас ждет возрождение игры
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)21.11.2013 06:23:57
Гонки по прямым?! Уже 3-ью такую лепят(текстурки меняют), ну для не полноценных пойдет, это же так увлекательно и невероятно сложно, ехать спринт....EPIC FAIL EA
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)19.11.2013 15:14:25
Поиграем увидем
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.11.2013 22:49:26
Ну что же не плоха! Надеюсь игра не разочарует. P.S. Из всех частей больше всего нравится Most Wanted 2005 года, и The Run.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)17.11.2013 22:16:35
По ходу GamesRadar'у не доплатили немного
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)17.11.2013 19:00:46
MyxaMop7 писал(а):
Оценки накручены как обычно. Игра говно заточена под онлайн (жестко заточена знаю поскольку уже играл на боксе ) , по мне как серия нвс умерла еще 2008 когда вышел Undercover..
по мне так все неплохо сделано
и что плохого в том что есть онлайн и куча фич связаных с ним?
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)17.11.2013 11:08:17
MyxaMop7 писал(а):
Оценки накручены как обычно. Игра говно заточена под онлайн (жестко заточена знаю поскольку уже играл на боксе ) , по мне как серия нвс умерла еще 2008 когда вышел Undercover..
Полностью согласен! Но однако я все равно эти все серии проходил и только shift меня не много зацепил)
Чунин-учиха
MyxaMop7 (уровень 7)17.11.2013 09:47:05
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2013 09:49:25
Оценки накручены как обычно. Игра говно заточена под онлайн (жестко заточена знаю поскольку уже играл на боксе ) , по мне как серия нвс умерла еще 2008 когда вышел Undercover..
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)17.11.2013 08:53:07
Mas7er писал(а):
лучше чем Most Wanted 2005 года NFS не существует.
А кто сказал, что я про Most Wanted 2005 года? Я про прошлогодний
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...