Вторжение России в Украину

Первые оценки Need for Speed: Rivals

Опубликовано: 16.11.2013 14:10:59
Поделиться:  

В сети появились первые оценки гоночной игры Need for Speed Rivals, релиз которой состоится 19 ноября на ПК, PS3, Xbox 360 и PS4. Именно некст-ген версию и успели оценить зарубежные журналисты, и в большинстве случаев проект не ударил в грязь капотом.

 

Скриншот игры Need for Speed Rivals

 

Оценки PS4-версии:

  • US Gamer – 5/5
  • PlayStation Lifestyle – 8.5
  • Gamespot – 8
  • EGM – 7
  • GamesRadar – 3.5/5
  • AusGamers – 8.5
  • Eurogamer Spain – 9
  • The Escapist - 4.5/5
  • Shacknews - 9/10
  • Machinima - 8.5/10
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Hodzzz (уровень 12)27.11.2013 16:45:10
вроде так игра среднечком! но все равно старых нфс очень как не хватает
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)21.11.2013 22:24:25
Вижу все не так плохо как думалось, оценки и вправду хорошие, может нас ждет возрождение игры
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)21.11.2013 07:23:57
Гонки по прямым?! Уже 3-ью такую лепят(текстурки меняют), ну для не полноценных пойдет, это же так увлекательно и невероятно сложно, ехать спринт....EPIC FAIL EA
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)19.11.2013 16:14:25
Поиграем увидем
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)17.11.2013 23:49:26
Ну что же не плоха! Надеюсь игра не разочарует. P.S. Из всех частей больше всего нравится Most Wanted 2005 года, и The Run.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)17.11.2013 23:16:35
По ходу GamesRadar'у не доплатили немного
Кандидат на место консильери
yura_pahomov (уровень 16)17.11.2013 20:00:46
MyxaMop7 писал(а):
Оценки накручены как обычно. Игра говно заточена под онлайн (жестко заточена знаю поскольку уже играл на боксе ) , по мне как серия нвс умерла еще 2008 когда вышел Undercover..
по мне так все неплохо сделано
и что плохого в том что есть онлайн и куча фич связаных с ним?
Знаток игр
Hodzzz (уровень 12)17.11.2013 12:08:17
MyxaMop7 писал(а):
Оценки накручены как обычно. Игра говно заточена под онлайн (жестко заточена знаю поскольку уже играл на боксе ) , по мне как серия нвс умерла еще 2008 когда вышел Undercover..
Полностью согласен! Но однако я все равно эти все серии проходил и только shift меня не много зацепил)
Чунин-учиха
MyxaMop7 (уровень 7)17.11.2013 10:47:05
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2013 10:49:25
Оценки накручены как обычно. Игра говно заточена под онлайн (жестко заточена знаю поскольку уже играл на боксе ) , по мне как серия нвс умерла еще 2008 когда вышел Undercover..
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)17.11.2013 09:53:07
Mas7er писал(а):
лучше чем Most Wanted 2005 года NFS не существует.
А кто сказал, что я про Most Wanted 2005 года? Я про прошлогодний