Первые оценки и релизный трейлер Dark Souls II

Опубликовано: 11.03.2014 11:04:13

Сегодня на территории США стартуют продажи второй части хардкорной РПГ – Dark Souls II. Первые оценки проекта от различных игровых изданий не заставили себя долго ждать, и, как можно увидеть, они оказались довольно высокими. Кроме этого, Namco Bandai опубликовала релизный трейлер проекта, демонстрирующий множество мерзких существ, с которыми нам предстоит повстречаться в виртуальном мире Dark Souls II.

Оценки:

  • Game Informer 9.75/10
  • AusGamers 9.6/10
  • IGN 9/10
  • GameSpot 9/10
  • Polygon 9/10
  • Eurogamer 9/10
  • Destrucdtoid 9/10
  • NowGamer 9/10
  • PlayStation LifeStyle 8.5/10
  • EGM 8.5/10
  • OXM 8/10
  • Kotaku Yes
  • USGamer 5/5
  • The Escapist 4.5/5
  • Hardcore Gamer 4.5/5
  • Game Revolution 4.5/5
  • GamesRadar 4.5/5
  • Rev3Games 4/5
Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Akuzusan (уровень 7)26.03.2014 05:06:38
Оценки радуют, но все же хочется выставить свою, Очень жду релиз на ПК!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)14.03.2014 20:27:11
Сема писал(а):
Оценки оценками, а тем временем в сети появилось довольно интересное видео:
да понятно было, что консольки уходящего поколения такую графику на полной версии тупо не понянут, и графон DS-1 это их максимум. Ждем версию на ПК, если там будет такая же картинка-то уже повод для нытья, но пока что ничего особенного
Игровой разум
walera (уровень 16)14.03.2014 19:37:53
Сема писал(а):
Оценки оценками, а тем временем в сети появилось довольно интересное видео
и что...типа графика отличается что-ли а может это какой-то скрипт в игре который все поменяет наподобие
+ Открыть спойлер
как в 1 части когда убиваешь принцессу в анор лондо
ну это так просто а может действительно...
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.03.2014 18:37:00
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2014 18:37:13
Оценки оценками, а тем временем в сети появилось довольно интересное видео:
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.03.2014 12:40:14
Фигасе, высокие оценки, хорошая оптимизация, хардкорность, разработчики подали всё на блюдечке с голубой каёмочкой, всё как мы любим. Отвечу им тем же, куплю лицензию в Стиме
Разбойник Пустошей
Impala (уровень 7)12.03.2014 07:39:36
Отличные оценки! С нетерпением жду релиза на ПК.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)12.03.2014 00:15:14
Вау! Средняя оценка всех изданий 9.02/10 Впечатляет! Давно мы не видели таких высоких оценок!
Ждём не дождёмся выставить собственные!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)11.03.2014 23:06:46
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2014 23:09:42
а я всё не устаю лепетать про пользовательский рейтинг метакритика, который, по моему мнению, хоть и частенько бывает необъективен, в итоге в большинстве случаев гораааздо более объективен чем проплаченная пресса. Итак, одновременно вышли 2 ААА-проекта совсем разного жанра и совсем разной тематики, это Dark Souls II и Titanfall. Я не буду сравнивать эти игры, это глупо. Я сравню оценки.
Titanfall - расхвален прессой, оценка под 90 баллов, возгласы про неписанную красоту и ураганный геймплей следующего поколения. Оценка игроков - 6,0, и жалобы в основном вовсе не на слегка устаревшую графику, а на геймплей, который интересен лишь первые пару часов и быстро надоедает (такая ситуация кстати не только на метакритике, но и на некоторых других ресурсах)
Dark Souls - также тепло встречен прессой, оценка под 90 баллов. Оценка пользователей - 9,0.
И тут мы сразу видим кто тратил деньги на создание игры, а кто на подмазывание журналистам:)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.03.2014 21:15:08
Оценки очень высокие, если сравнить с недавним релизами. ждём ПК
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.03.2014 21:13:15
Графику могли и подтянуть немного. На дворе во всю NextGen бушует, а тут такая унылая картинка. Или это сознательный элемент хардкорной атмосферы?
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes тесно связана с Phantom PainCtrl + стрелка влево Взорвать все в H-Hour: World's EliteCtrl + стрелка вправо