Взорвать все в H-Hour: World's Elite

Опубликовано: 11.03.2014 10:18:38

Компания SOF Studios опубликовала новый геймплей трейлер шутера H-Hour: World's Elite, создаваемого на средства, собранные через Kickstarter. В ролике разработчики решили продемонстрировать важность гранат, которые можно забросить во все окна и другие отверстия зданий. Если вы лично хотите опробовать сей процесс, у вас есть возможность подать заявку на участие в бета-тестировании проекта.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.03.2014 18:16:50
IH8_1C писал(а):
Хм. Помнится, в начале двухтысячных, будучи ещё школьниками, увлекались мы с друзьями петардами типа корсар. Так вот взрывались они с более убедительным звуком. Антиреклама?
А вот мы в свое время, пользовались самодельными (за не имением петард) "пугачами". Все гусеничные трактора близлежащих строек тогда оставались не на ходу=)) И все из за того, что в них присутствовал главный ингредиент данной штуковинцы)) Это было самое настоящее бедствие всех тогдашних школ)))

Что то не ахти как то эта демонстрация. Прошлое видео по моему получше смотрелось.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.03.2014 18:15:05
У него что, патроны кончились и нож затупился. Разрабам видимо подошло время отчета перед
меценатами, вот они и "кидалово" устроили.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)11.03.2014 17:48:02
Хм. Помнится, в начале двухтысячных, будучи ещё школьниками, увлекались мы с друзьями петардами типа корсар. Так вот взрывались они с более убедительным звуком. Антиреклама?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.03.2014 16:40:47
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2014 16:50:06
Это что? Только посмотреть, как гранаты взрываются? Бред подный. А игра претендует на очередной инди-шлак, коих во всю клепают в последнее время, благодаря бомжатнику Kickstarter.
P.S. Кто там орал, что за идни будущее? Хотел бы я посмотреть этих людей в лицо ЭТО им показывая! biggrin
Игровой разум
Edvard (уровень 24)11.03.2014 16:35:00
Paul писал(а):
Смотрел это видео с лицом которое не возможно описать. У меня такое чувство что надо мной кто то поиздевался дав мне это посмотреть. Мол: "посмотри как там будут взрываться гранаты!", а ты такой повёлся, начинаешь смотреть в ожидании чего то удивительного, потом понимаешь как жестоко тебя...
Это рекорд по самой большой медленности кидания гранат, за последние несколько летsarcastic
А в "Рэмбо" можно было кидать гранаты?sarcastic_hand

Такие разрабы вообще в курсе, что там Titanfall выходит? И даже не стыдно ж смотреть в глаза геймерам)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.03.2014 15:10:18
Смотрел это видео с лицом которое не возможно описать. У меня такое чувство что надо мной кто то поиздевался дав мне это посмотреть. Мол: "посмотри как там будут взрываться гранаты!", а ты такой повёлся, начинаешь смотреть в ожидании чего то удивительного, потом понимаешь как жестоко тебя...
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)11.03.2014 14:46:30
Фуфло и геймплэй и петарды эти,пора деньги вкладчикам раздавать)
Игровой профи
vole78 (уровень 13)11.03.2014 14:37:29
мда..... очень и очень медленно я фанат варфасе и там за это время меня уже грохнули я бы вновь возродился и опять бы был бы убит пытаясь прицельно кинуть эту гранату...хотя как для кикстартера мож это и простительно
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.03.2014 12:54:05
дааа... А смысл есть их туда кидать если они взрываются как новогодние петарды
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)11.03.2014 10:55:38
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2014 10:56:16
shokshokshok ОФИГЕТЬ! В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО КИДАТЬ ГРАНАТЫ В ОКНА ДОМОВ! ЭТО ЖЕ ПРОГРЕСС! ЭТО ЖЕ ПРОРЫВ В ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ!
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Первые оценки и релизный трейлер Dark Souls IICtrl + стрелка влево Первые оценки TitanfallCtrl + стрелка вправо