Первая охота Лары Крофт в Tomb Raider

Опубликовано: 12.07.2012 14:10:38

На зарубежном портале VG247 появился ролик, который демонстрирует новые кадры геймплея Tomb Raider с комментариями бренд-директора игры. Вначале странствий по острову, на который угодила Лара Крофт, она получает в свое распоряжение первое оружие – лук, а ее начальным заданием станет добыча еды.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.07.2012 16:43:30
Давай мясо, давай мясо! Неплохо все , так реализовано.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.07.2012 16:42:12
після перегляду трилєра відразу добавив ігру в очікування.
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)15.07.2012 12:32:58
Охота выглядит очень интересно, увидим где она будет лучше реализована, в Tomb Raider или в Assassin's Creed III.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 03:50:22
Это оружие по ходу будет в 2013 году самое модное.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)13.07.2012 17:37:42
замечательно, развитие всего что носит это супер, уже люблю эту игруyahoo
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)13.07.2012 16:08:03
Вот они красавцы, так учесть принципы выживания да и вообще их учесть, а то возможно другие компании сразу же засунули Лару в центр горячей заварушки с бандитами! После таких обстоятельств с Ларой игра начинает становиться все еще более приключенческой и в добавок трагичной!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)13.07.2012 12:47:42
Вот вы люди тоже нашли к чему придраться. Это не симулятор охоты как-никак. Это просто очередной экшен про похождения Лары Крофт. На этот раз жестче, сложнее и реалистичнее предыдущих частей. Хотя уровень реализма здесь тоже колеблется где-то возле нуля.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)13.07.2012 12:36:33
BlackSite11 писал(а):
Это нанолук)) бесшумный зато))
Картинка вообще жесть)))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.07.2012 09:47:14
Nightman писал(а):
В Крайзис лук? Не понимаю, зачем человеку в нанокостюме лук?)))
Это нанолук)) бесшумный зато))
Игровой разум
Nightman (уровень 23)13.07.2012 09:39:53
MegaMan96 писал(а):
лук будет еще в Crysis 3 и FarCry 3
В Крайзис лук? Не понимаю, зачем человеку в нанокостюме лук?)))
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться...
Сюжетный трейлер Disney Epic Mickey 2Ctrl + стрелка влево Найтвинг и Киборг в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо