Найтвинг и Киборг в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 12.07.2012 13:11:48

Стали известны еще два персонажа, которые будут доступны в файтинге Injustice: Gods Among Us - Найтвинг и Киборг. В подтверждение этому, на зарубежном портале Gamespot появилось заснятое с экрана видео из игры, на котором можно увидеть этих героев вселенной DC.

Кроме Найтвинга и Киборга, ранее были объявлены Бэтмен, Супермен, Харли Квинн, Соломон Гранди, Человек-Молния и Чудо-Женщина.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 18:34:39
Плохо знаком со вселенной,знаю только Бэтмена да Супермена.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)13.07.2012 15:52:33
новые персонажи небезынтересный, каждый уникален... Многое перенесли из МК - техника Флэша похожа на технику Джони Кейджа, Киборг так вообще смесь Джакса и Роботов, даже удары по нему взывают тот же металлический звон, что и при Сайраксе и др. киборгов!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.07.2012 14:57:25
Круто. Найтвинг как всегда брутален. Киборг.... интересный перс. Как знаю, он по-моему из Лиги Справедливости. Интересно будет за него поиграть.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)13.07.2012 09:11:21
То , что здесь будет Найтивинг это хорошо !
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)12.07.2012 21:41:17
Найтвинг крутой боец,ещё в Бэтмэне давал жару покруче чем Бэтмэн и Робин вместе взятые,Киборга вижу впервые,дерётся медленно но уверенно
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.07.2012 17:49:03
как файтинг игра не плоха, у арен классная интерактивность
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2012 14:34:24
Не, ну а куда без Киборга? А Найтвинг интересно, да. Нежданчик, тем приятней.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.07.2012 14:19:15
в бэтмен аркхем сити было интересно за найтвинга играть и тут опробуем хотя жанры совсем разные.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.07.2012 13:47:14
+ Открыть спойлер
mkoval писал(а):
...Найтвинг не сильно впечатлил. На фоне Бэтмена и Супермена из прошлой демонстрации какой-то он не слишком колоритный. Надеюсь, разработчики не набьют игру такой мелкой шушерой, и добавят побольше крутых, колоритных супергероев.

Киборг показался здоровенным, но не слишком ловким. Несбалансированным. Быстрый персонаж его может уделать, даже не смотря на то, что в итоге он победил. И суперудар его не фонтан сильно.

Одним словом, посредственные персонажи.
mkoval, абсолютно солидарен! И Бэтмен и Супермен интереснее и солиднее смотрятся. Мне правда не нравится, что Супермужик все время парит.))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.07.2012 13:37:20
LitvaLix писал(а):
Или они специально так играют, для демонстрации или реально не хватает динамики.
Естественно, специально. Нет, ща устроят междусобойчик-замес, а зрители перетопчутся. Конечно, надо медленно играть, чтобы всем все было понятно, чтобы все продемонстрировать.

Найтвинг не сильно впечатлил. На фоне Бэтмена и Супермена из прошлой демонстрации какой-то он не слишком колоритный. Надеюсь, разработчики не набьют игру такой мелкой шушерой, и добавят побольше крутых, колоритных супергероев.

Киборг показался здоровенным, но не слишком ловким. Несбалансированным. Быстрый персонаж его может уделать, даже не смотря на то, что в итоге он победил. И суперудар его не фонтан сильно.

Одним словом, посредственные персонажи.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...