Первая геймплей демонстрация Splinter Cell: Blacklist

Опубликовано: 04.06.2012 19:20:16

На конференции компании Microsoft во время выставки E3 2012 был продемонстрирован первый геймплей трейлер игры Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist. Кроме серьезно улучшенной графики показано использование Kinect'а. Также было объявлено, что новая часть Splinter Cell выйдет весной 2013 года.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
tionex (уровень 7)26.06.2012 14:05:13
но судя по ролику целый год затылок не чесали! ролик впечатлил геймплей понравился! да и графику подкрутили. анимация живая)
Штаб-сержант
никич (уровень 6)09.06.2012 19:25:10
наверно были сильно заняты разработкай игрой что почти год не было известий!!!!!
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)08.06.2012 11:17:00
Это Урааааааа!!Я так ждал продолжение этой серии)Нет слов,ооооочень жду..просто супер.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 18:14:30
Мне очень понравилось! Ну опять же - Юбисофт
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 17:50:33
Да, действительно круто!! Вообще я уже люблю 2012 и 2013 года - столько хитов и крепких проектов намечается...!!!))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2012 17:30:11
Лазает реально прям как ассасин. Хотя.. по сути он и так ассасин :)
Класс!

Добавлено позже:
Крутой будет стелс-экшен.
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.06.2012 17:04:36
Потрясающе! Понравилась бесшумная расправа над охранниками.
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)05.06.2012 16:23:38
Удивительно интересный и живой геймплей
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)05.06.2012 09:24:44
У меня складывается такое впечатление, что локация слизана с Assassin's Creed. Такие же дома, улочки. Если добавить людишек, переодеть вояк в доспехи, а Фишера в Балахон Эцио, то сразу вспомниться Флоренция (ИМХО). Насчёт стелса: всё таки это геймплей для Е3, поэтому может быть Ubisoft хотели продемонстрировать всю динамику игры и показать насколько всё круто в новом SC. Но это не означает, что стелс миссий вообще не будет. Но всё же, как уже писали, Сему не 20 лет, но при всё при этом, Эцио нервно курит в сторонке.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)05.06.2012 08:57:55
Круто. Стелс на высоте.
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Gears of War: Judgment – дебютный трейлер с E3Ctrl + стрелка влево Дата выхода Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка вправо