Дата выхода Counter-Strike: Global Offensive

Опубликовано: 04.06.2012 19:15:18

Компания Valve объявила точную дату выхода сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive, согласно которой его релиз состоится 21 августа 2012 года.

Global Offensive является дополненной и расширенной версией популярной Counter-Strike, в которую были добавлены новые режимы, персонажи, карты и оружие.

 

Скриншот игры Counter-Strike: Global Offensive

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)22.06.2012 20:50:18
cs 1.6 всегда будет лучшей лучше бы сделали ту же cs 1,6 только с графикой из сурс
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)17.06.2012 16:59:11
Жаль мало информации. Побольше бы видео-геймплэя
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 10:15:40
так скоро???
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.06.2012 18:44:07
cs 1.6 foreverrofl
А вообще поиграл в бета-тест GO пару дней и снес.. сорс по мне и то лучше.
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)05.06.2012 18:31:01
hoppyshott писал(а):
Cs:go жду и тут даже не чего говорить.... но поиграю 2 месяца(чувства) в нее и сяду за старую добрую cs:1.6
Чувак, каменный век уже прошел, на дворе 21-ый и CS 1.6 уже давно устарела и это полный отстой, а хочешь игрушку на подобе cs, так играй в Warface там движок с Crysisа и больше возможностей режимов игры и т.дacute
Игровой профи
Marif (уровень 13)05.06.2012 07:08:37
mkoval писал(а):
Мне как-то с трудом верится, что эта часть вытащит современных задротов из мультиплееров Battlefield 3 или Modern Warfare. Я думаю, время этой франшизы уже прошло. Слишком много более сильных конкурентов.
Согласен,конкуренты серьезные!!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 21:24:21
Мне как-то с трудом верится, что эта часть вытащит современных задротов из мультиплееров Battlefield 3 или Modern Warfare. Я думаю, время этой франшизы уже прошло. Слишком много более сильных конкурентов.
Начинающий геймер
Shogun_93 (уровень 3)04.06.2012 21:21:41
На мой взгляд, многие игроки предпочтут мультиплееры Battlefield 3 или Call Of Duty, а не старушку Counter-Strike в которой, до сих пор из автомата стреляют от пояса.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.06.2012 19:42:02
Хорошая новость!
Геймер
hoppyshott (уровень 4)04.06.2012 19:39:45
Cs:go жду и тут даже не чего говорить.... но поиграю 2 месяца(чувства) в нее и сяду за старую добрую cs:1.6
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Первая геймплей демонстрация Splinter Cell: BlacklistCtrl + стрелка влево Скриншоты нового Splinter CellCtrl + стрелка вправо