Вторжение России в Украину

Дата выхода Counter-Strike: Global Offensive

Опубликовано: 04.06.2012 19:15:18
Поделиться:  

Компания Valve объявила точную дату выхода сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive, согласно которой его релиз состоится 21 августа 2012 года.

Global Offensive является дополненной и расширенной версией популярной Counter-Strike, в которую были добавлены новые режимы, персонажи, карты и оружие.

 

Скриншот игры Counter-Strike: Global Offensive

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)22.06.2012 20:50:18
cs 1.6 всегда будет лучшей лучше бы сделали ту же cs 1,6 только с графикой из сурс
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)17.06.2012 16:59:11
Жаль мало информации. Побольше бы видео-геймплэя
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.06.2012 10:15:40
так скоро???
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)05.06.2012 18:44:07
cs 1.6 foreverrofl
А вообще поиграл в бета-тест GO пару дней и снес.. сорс по мне и то лучше.
Игровой разум
ОлегSTRELOK (уровень 17)05.06.2012 18:31:01
hoppyshott писал(а):
Cs:go жду и тут даже не чего говорить.... но поиграю 2 месяца(чувства) в нее и сяду за старую добрую cs:1.6
Чувак, каменный век уже прошел, на дворе 21-ый и CS 1.6 уже давно устарела и это полный отстой, а хочешь игрушку на подобе cs, так играй в Warface там движок с Crysisа и больше возможностей режимов игры и т.дacute
Игровой профи
Marif (уровень 13)05.06.2012 07:08:37
mkoval писал(а):
Мне как-то с трудом верится, что эта часть вытащит современных задротов из мультиплееров Battlefield 3 или Modern Warfare. Я думаю, время этой франшизы уже прошло. Слишком много более сильных конкурентов.
Согласен,конкуренты серьезные!!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)04.06.2012 21:24:21
Мне как-то с трудом верится, что эта часть вытащит современных задротов из мультиплееров Battlefield 3 или Modern Warfare. Я думаю, время этой франшизы уже прошло. Слишком много более сильных конкурентов.
Начинающий геймер
Shogun_93 (уровень 3)04.06.2012 21:21:41
На мой взгляд, многие игроки предпочтут мультиплееры Battlefield 3 или Call Of Duty, а не старушку Counter-Strike в которой, до сих пор из автомата стреляют от пояса.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)04.06.2012 19:42:02
Хорошая новость!
Инкогнито04.06.2012 19:39:45
Cs:go жду и тут даже не чего говорить.... но поиграю 2 месяца(чувства) в нее и сяду за старую добрую cs:1.6
Скриншоты нового Splinter CellCtrl + стрелка вправо