Переиздание платформера про Микки Мауса

Опубликовано: 16.04.2013 07:53:27

Компании Sega и Disney Interactive официально объявили о работе над HD римейком Castle of Illusion Starring Mickey Mouse – игры про Микки Мауса, вышедшей в 1990 году на Sega Genesis. Разработкой проекта занимается Sega Studios Australia – для переиздания будет полностью переработана графика в 2.5D, улучшено управление, а также обновлено музыкальное сопровождение. Кроме этого будут добавлены некоторые новые элементы геймплея, хотя сюжет останется идентичен оригиналу.

Релиз Castle of Illusion Starring Mickey Mouse HD запланирован на лето 2013 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.04.2013 04:09:00
Ролик не интересный, поэтому и сыграть в игру желания мало, ну и врятли у них получится действительно хорошая игра.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.04.2013 13:15:53
Egor4299 писал(а):
Так закрыли же ЛукасАрт mda
закрыли, но права на все не закончеyные проекты были переданы Disney
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)16.04.2013 13:11:37
Egor4299 писал(а):
Так закрыли же ЛукасАрт mda
а причем тут лукас???Дисней то работает,по расписанию
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)16.04.2013 13:09:51
Paul писал(а):
только купили LucasArt и давай сразу клипать своих микимаусов. лучше что-то про Стар Ворс 1313 рассказали бы нам или про 7 эпизод фильма.
Так закрыли же ЛукасАрт mda
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)16.04.2013 12:50:34
Сыграну обязательно! Помню игруху, коробка от игры до сих пор лежит в ящике)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.04.2013 12:31:05
Ха, воскрес(в двух смыслах)! Поиграть можно...
Игровой гуру
William (уровень 15)16.04.2013 10:57:04
Надеюсь порт будет нормальный, и чтобы не только графику но и геймплей подправили. Ну и конечно чтобы хардкор был))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)16.04.2013 10:17:11
Мені якось не дуже сподобалося. Не люблю дитячі ігри.
Помощник учителя
DareDeviL (уровень 14)16.04.2013 09:16:44
а че?! мне понравилось))я с удовольствием поиграю)))д детстве много времени в нее играл)))окунусь в детство)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.04.2013 09:15:53
только купили LucasArt и давай сразу клипать своих микимаусов. лучше что-то про Стар Ворс 1313 рассказали бы нам или про 7 эпизод фильма.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Company of Heroes 2 – быстрый доступ к бета-тестуCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера GRID 2Ctrl + стрелка вправо