Вторжение России в Украину

Company of Heroes 2 – быстрый доступ к бета-тесту

Опубликовано: 16.04.2013 08:56:48
Поделиться:  

Если у вас есть желание попасть не бета-тестирование стратегии Company of Heroes 2, то сделать это можно очень быстро. Необходимо всего лишь перейти на страницу игры в Facebook и нажать на Like, а далее следовать инструкции. Клиент игры необходимо скачивать через Steam.

 

Скриншот игры Company of Heroes 2

 

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)20.04.2013 14:26:05
Отлично.Забрал ключик)
Чудо Господне
GoHoo (уровень 14)18.04.2013 12:13:24
Ключ взял ещё давно,активировал но не играю :)
Знаток игр
igudman (уровень 12)17.04.2013 22:01:28
NekZyl писал(а):
+ Открыть спойлер
Регистрируешься по ссылке,после регистрации сразу кидает на страницу,нажимаешь "нравиться" ,а внизу инструкция ,на английском,вводишь в специальное поле свой логин стима и те даёт ключ. Активируешь его в стиме (игры - активировать через стим...) и всё!
p.s У пары друзей тоже не кидало на страницу нужную,глюк что ли? Пришлось мне их регистрировать.
Я получил!!.. Спасибо чувак, спасибо!!! Перешёл по ссылки с ноутбука и всё ок!!
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)17.04.2013 20:56:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2013 20:57:00
Kocmozilla писал(а):
Во во, ссылка просто на фейсбук кудает. Меня больше интересует какие дальше инструкции идут, потому что игру я вроде нашел, лайкнул, а что дальше?
Регистрируешься по ссылке,после регистрации сразу кидает на страницу,нажимаешь "нравиться" ,а внизу инструкция ,на английском,вводишь в специальное поле свой логин стима и те даёт ключ. Активируешь его в стиме (игры - активировать через стим...) и всё!
p.s У пары друзей тоже не кидало на страницу нужную,глюк что ли? Пришлось мне их регистрировать.
Крестный отец
Kocmozilla (уровень 25)17.04.2013 15:29:49
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2013 15:31:25
igudman писал(а):
А то мы не знаем...( не работает ссылка..
Во во, ссылка просто на фейсбук кудает. Меня больше интересует какие дальше инструкции идут, потому что игру я вроде нашел, лайкнул, а что дальше?
Знаток игр
igudman (уровень 12)16.04.2013 22:50:08
ArsenaL125 писал(а):
это значить что сначала нужно зарегистрироваться в Facebook, и тогда ты можешь зделать все что здесь пишет.
А то мы не знаем...( не работает ссылка..
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)16.04.2013 22:37:00
Kocmozilla писал(а):
Я либо болбес, либо что-то делаю неправильно, меня эта ссылка просто на фейсбук кидает
это значить что сначала нужно зарегистрироваться в Facebook, и тогда ты можешь зделать все что здесь пишет.
Знаток игр
igudman (уровень 12)16.04.2013 22:31:26
Kocmozilla писал(а):
Я либо болбес, либо что-то делаю неправильно, меня эта ссылка просто на фейсбук кидает
Тоже самое!
Крестный отец
Kocmozilla (уровень 25)16.04.2013 17:57:06
Deadman666 писал(а):
забрал свой ключ ещё 2 апреля smile
а каким образом ключ дают?
Почетный геймер
Deadman666 (уровень 8)16.04.2013 17:55:03
забрал свой ключ ещё 2 апреля smile
Коллекционное издание Метро 2033: Луч надеждыCtrl + стрелка влево Переиздание платформера про Микки МаусаCtrl + стрелка вправо