Company of Heroes 2 – быстрый доступ к бета-тесту

Опубликовано: 16.04.2013 07:56:48

Если у вас есть желание попасть не бета-тестирование стратегии Company of Heroes 2, то сделать это можно очень быстро. Необходимо всего лишь перейти на страницу игры в Facebook и нажать на Like, а далее следовать инструкции. Клиент игры необходимо скачивать через Steam.

 

Скриншот игры Company of Heroes 2

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)20.04.2013 13:26:05
Отлично.Забрал ключик)
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)18.04.2013 11:13:24
Ключ взял ещё давно,активировал но не играю :)
Опытный геймер
igudman (уровень 7)17.04.2013 21:01:28
NekZyl писал(а):
+ Открыть спойлер
Регистрируешься по ссылке,после регистрации сразу кидает на страницу,нажимаешь "нравиться" ,а внизу инструкция ,на английском,вводишь в специальное поле свой логин стима и те даёт ключ. Активируешь его в стиме (игры - активировать через стим...) и всё!
p.s У пары друзей тоже не кидало на страницу нужную,глюк что ли? Пришлось мне их регистрировать.
Я получил!!.. Спасибо чувак, спасибо!!! Перешёл по ссылки с ноутбука и всё ок!!
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)17.04.2013 19:56:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2013 19:57:00
Kocmozilla писал(а):
Во во, ссылка просто на фейсбук кудает. Меня больше интересует какие дальше инструкции идут, потому что игру я вроде нашел, лайкнул, а что дальше?
Регистрируешься по ссылке,после регистрации сразу кидает на страницу,нажимаешь "нравиться" ,а внизу инструкция ,на английском,вводишь в специальное поле свой логин стима и те даёт ключ. Активируешь его в стиме (игры - активировать через стим...) и всё!
p.s У пары друзей тоже не кидало на страницу нужную,глюк что ли? Пришлось мне их регистрировать.
Заместитель подручного
Kocmozilla (уровень 19)17.04.2013 14:29:49
Сообщение отредактировано пользователем 17.04.2013 14:31:25
igudman писал(а):
А то мы не знаем...( не работает ссылка..
Во во, ссылка просто на фейсбук кудает. Меня больше интересует какие дальше инструкции идут, потому что игру я вроде нашел, лайкнул, а что дальше?
Опытный геймер
igudman (уровень 7)16.04.2013 21:50:08
ArsenaL125 писал(а):
это значить что сначала нужно зарегистрироваться в Facebook, и тогда ты можешь зделать все что здесь пишет.
А то мы не знаем...( не работает ссылка..
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.04.2013 21:37:00
Kocmozilla писал(а):
Я либо болбес, либо что-то делаю неправильно, меня эта ссылка просто на фейсбук кидает
это значить что сначала нужно зарегистрироваться в Facebook, и тогда ты можешь зделать все что здесь пишет.
Опытный геймер
igudman (уровень 7)16.04.2013 21:31:26
Kocmozilla писал(а):
Я либо болбес, либо что-то делаю неправильно, меня эта ссылка просто на фейсбук кидает
Тоже самое!
Заместитель подручного
Kocmozilla (уровень 19)16.04.2013 16:57:06
Deadman666 писал(а):
забрал свой ключ ещё 2 апреля smile
а каким образом ключ дают?
Почетный геймер
Deadman666 (уровень 8)16.04.2013 16:55:03
забрал свой ключ ещё 2 апреля smile
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Коллекционное издание Метро 2033: Луч надеждыCtrl + стрелка влево Переиздание платформера про Микки МаусаCtrl + стрелка вправо