Трейлер мультиплеера GRID 2

Опубликовано: 15.04.2013 19:25:21

Codemasters опубликовала первый трейлер многопользовательского режима гоночной игры GRID 2. В мультиплеере у вас будет возможность соревноваться с другими игроками со всего мира в отдельных заездах или участвовать в еженедельных глобальных испытаниях, а также делиться записями своих гонок через YouTube.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.04.2013 16:32:51
William писал(а):
Конечно рискуй, така как сейчас затишье гонок. Ну если конечно у тебя нет Xbox
X-boxa в меня нету. А ты пожалуй прав сейчас гонок делают не очень много да и качество у них не лучшее
Начинающий геймер
A_A (уровень 3)16.04.2013 16:20:55
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2013 16:21:33
Игра вряд ли будет брать сногсшибательным реализмом. Так как, вероятнее всего, это будет все тот же GRID в новой обертке, и с немного подкрученной физикой(в прочем, это и хорошо). Правда закос под социальную составляющую уже на лицо. Так сказать - Да прибудет Battelfield в автогонках!(вспоминая онлайн в первой части - это была еще та война)
Но лично меня сейчас волнует физическая модель повреждения, и то, как она будет влиять на вождение и на гонку в целом.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)16.04.2013 14:51:04
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2013 14:51:24
Игра выглядит просто потрясающе она меня впечатлила буду с нетирпениям ждать релиза.
Игровой гуру
William (уровень 15)16.04.2013 10:43:35
ArsenaL125 писал(а):
даже немного над покупкой задумался, но не хочется тратить а вдруг управление подкачает и все коту под хвост. Не знаю рисковать, как думаете?
Конечно рискуй, така как сейчас затишье гонок. Ну если конечно у тебя нет Xbox
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)16.04.2013 09:57:28
троли всё испортят
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.04.2013 05:05:46
Весьма достойный конкурент NFS вырисовывается. Ролик очень динамичный и яркий.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.04.2013 01:44:22
Очень красиво, буду с удовольствием ждать убийцу NFS.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)15.04.2013 22:14:50
даже немного над покупкой задумался, но не хочется тратить а вдруг управление подкачает и все коту под хвост. Не знаю рисковать, как думаете?
Игровой гуру
William (уровень 15)15.04.2013 21:30:04
AlexF1 писал(а):
Они, по-моему, издеваются... Начали обильно "поливать" нас роликами за месяц до релиза. Демоны.))
Погоняемся, поделимся... Но пока всю одиночку не перепахаю, в мульт ни ногой.
Да согласен пока не придрочишся, лучше в мульт не лезть. Хотя можно просто с друзьями погонять
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.04.2013 21:13:57
жду мультиплеер, так до сих пор и играю в хот пуршит 2010 года ( хотя уже давно не заходил), может эта игра затянет своим мультиплеером
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Переиздание платформера про Микки МаусаCtrl + стрелка влево Новый геймплей Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо