Вторжение России в Украину

Трейлер мультиплеера GRID 2

Опубликовано: 15.04.2013 20:25:21
Поделиться:  

Codemasters опубликовала первый трейлер многопользовательского режима гоночной игры GRID 2. В мультиплеере у вас будет возможность соревноваться с другими игроками со всего мира в отдельных заездах или участвовать в еженедельных глобальных испытаниях, а также делиться записями своих гонок через YouTube.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)16.04.2013 17:32:51
William писал(а):
Конечно рискуй, така как сейчас затишье гонок. Ну если конечно у тебя нет Xbox
X-boxa в меня нету. А ты пожалуй прав сейчас гонок делают не очень много да и качество у них не лучшее
Начинающий геймер
A_A (уровень 3)16.04.2013 17:20:55
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2013 17:21:33
Игра вряд ли будет брать сногсшибательным реализмом. Так как, вероятнее всего, это будет все тот же GRID в новой обертке, и с немного подкрученной физикой(в прочем, это и хорошо). Правда закос под социальную составляющую уже на лицо. Так сказать - Да прибудет Battelfield в автогонках!(вспоминая онлайн в первой части - это была еще та война)
Но лично меня сейчас волнует физическая модель повреждения, и то, как она будет влиять на вождение и на гонку в целом.
Инкогнито16.04.2013 15:51:04
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2013 15:51:24
Игра выглядит просто потрясающе она меня впечатлила буду с нетирпениям ждать релиза.
Игровой разум
William (уровень 16)16.04.2013 11:43:35
ArsenaL125 писал(а):
даже немного над покупкой задумался, но не хочется тратить а вдруг управление подкачает и все коту под хвост. Не знаю рисковать, как думаете?
Конечно рискуй, така как сейчас затишье гонок. Ну если конечно у тебя нет Xbox
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)16.04.2013 10:57:28
троли всё испортят
Игровой разум
Прометей (уровень 29)16.04.2013 06:05:46
Весьма достойный конкурент NFS вырисовывается. Ролик очень динамичный и яркий.
Инкогнито16.04.2013 02:44:22
Очень красиво, буду с удовольствием ждать убийцу NFS.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)15.04.2013 23:14:50
даже немного над покупкой задумался, но не хочется тратить а вдруг управление подкачает и все коту под хвост. Не знаю рисковать, как думаете?
Игровой разум
William (уровень 16)15.04.2013 22:30:04
AlexF1 писал(а):
Они, по-моему, издеваются... Начали обильно "поливать" нас роликами за месяц до релиза. Демоны.))
Погоняемся, поделимся... Но пока всю одиночку не перепахаю, в мульт ни ногой.
Да согласен пока не придрочишся, лучше в мульт не лезть. Хотя можно просто с друзьями погонять
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.04.2013 22:13:57
жду мультиплеер, так до сих пор и играю в хот пуршит 2010 года ( хотя уже давно не заходил), может эта игра затянет своим мультиплеером
Переиздание платформера про Микки МаусаCtrl + стрелка влево Новый геймплей Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо