Overwatch - релиз на консолях и анонсы изданий

Опубликовано: 06.11.2015 22:57:14

Компания Blizzard официально подтвердила, что командный шутер Overwatch будет выпущен не только на ПК, но также на консолях Xbox One и Playstation 4. Кроме этого стало известно, что релиз игры состоится весной 2016 года. Все, кто оформит предварительный заказ проекта, сразу же после релиза получат в качестве бонуса облик «Темная вдова».

 

Overwatch выйдет на консолях.

 

Также разработчики представили издание Overwatch: Origins, в состав которого входит 21 герой и внутриигровые сувениры в стиле игры для других проектов Blizzard: крылья ангела для Diablo III, портреты для StarCraft II, рубашка для карт в Hearthstone, питомец Малыш Уинстон для World of Warcraft и новый герой Трейсер для Heroes of the Storm.

И это еще не все. В розничную продажу поступит коллекционное издание, куда войдет все, что представлено в Overwatch: Origins Edition, плюс альбом с артами, саундтрек и коллекционная статуэтка Солдата-76.

 

Коллекционное издание Overwatch

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)10.11.2015 12:39:16
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2015 12:39:28
AutoРитет писал(а):
Никакого Free to play не будет, об этом на недавнем Blizzcon 2015 заявили сами разработчики, хватит разводить слухи. В стандартный комплект с игрой войдут все герои, в комплекте Origins Edition будут добавлены только скины на уже имеющихся персонажей и представленные в видео "плюшки" для других игр студии.
Ребята, вообще-то мы начали говорить о Battleborn, что она F2P, а то, что Overwatch будет платной, это я знаю)
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)10.11.2015 10:22:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2015 10:23:35
Никакого Free to play не будет, об этом на недавнем Blizzcon 2015 заявили сами разработчики, хватит разводить слухи. В стандартный комплект с игрой войдут все герои, в комплекте Origins Edition будут добавлены только скины на уже имеющихся персонажей и представленные в видео "плюшки" для других игр студии.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)08.11.2015 16:07:54
Mas7er писал(а):
Сам-то понял что написал?)
Просто в Предзаказ входит 21 НЕОБЫЧНЫЙ ГЕРОЙ, по моему это значит, что сама игра будет бесплатной со стандартными героями для всех, те кто оформит предзаказ, им будет доступно больше персонажей (21). А другим придется их покупать
Чудо Господне
noneID (уровень 14)08.11.2015 15:25:04
Олексей писал(а):
Сама игра бесплатная, то есть f2
Нигде в интернете, даже на оф странице нет упоминания f2p.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)08.11.2015 14:59:58
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2015 15:03:05
Mas7er писал(а):
Сам-то понял что написал?)
Сама игра бесплатная, то есть f2P. Это значит, что в нее можно играть бесплатно, после релиза, а предзаказ, это уже покупаешь с дополнительным контентом, особенные фигурки, золотишко и другое, что тут непонятного? Туда просто входит уникальный контент, но покупать его никто не заставляет. Можно играть бесплатно.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)08.11.2015 12:47:03
Олексей писал(а):
Дружище, это предзаказ 60 долларов, а так она бесплатная
Сам-то понял что написал?)
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)08.11.2015 04:07:43
Платить за это??? нет уже увольте это же редкостный шлак который мир ещё не видывал.... да ещё и столько денег... Просто давай до свидания!!!
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)07.11.2015 13:09:17
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2015 13:48:03
noneID писал(а):
Нет, пруфы:
https://battleborn.com/ru/buy/
http://www.amazon.com/Battleborn-Windows-select-Pc/dp/B00LO53H0A/ref=sr_1_8?ie=UTF8&qid=1405536072&sr=8-8&keywords=battleborn

60 баксов.
Дружище, это предзаказ 60 долларов, а так она бесплатная
Чудо Господне
noneID (уровень 14)07.11.2015 12:53:52
Олексей писал(а):
На счет Battleborn, мне кажется, что бесплатная, это же MOBA.
Нет, пруфы:
https://battleborn.com/ru/buy/
http://www.amazon.com/Battleborn-Windows-select-Pc/dp/B00LO53H0A/ref=sr_1_8?ie=UTF8&qid=1405536072&sr=8-8&keywords=battleborn

60 баксов.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)07.11.2015 12:42:22
noneID писал(а):
Battleborn точно платный будет, насколько знаю. Но странно что Overwatch платная будет, вроде f2p говорили.
На счет Battleborn, мне кажется, что бесплатная, это же MOBA. А Overwatch точно будет платной, хотя сначала говорили, что F2P.
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Разработчики Mass Effect: Andromeda поздравляют с днем N7Ctrl + стрелка влево World of Warcraft: Legion выйдет в сентябре 2016-гоCtrl + стрелка вправо