Вторжение России в Украину

Разработчики Mass Effect: Andromeda поздравляют с днем N7

Опубликовано: 07.11.2015 21:12:45
Поделиться:  

Сегодня важная дата для всех фанатов Mass Effect, ведь 7 ноября празднуется день N7. Много лет поклонники научной фантастики путешествуют к далеким звездам в роли Шепарда, а с релизом Mass Effect: Andromeda можно будет расширить познания о вселенной еще больше.

Студия BioWare благодарит всех фанатов и предлагает посмотреть небольшое видео. Больше новостей о свежем проекте обещают в 2016 году.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Augustwsw (уровень 17)09.11.2015 09:07:02
Отличная серия. Жду с нетерпением новостей.
Райкаге
Art9090 (уровень 24)08.11.2015 22:08:59
Как же я обожаю эту серию игр, пока что она на первом месте в моем личном топе))
Игровой мастер
Spektr_13 (уровень 14)08.11.2015 20:51:23
Ролик просто бомбический...
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)08.11.2015 18:20:16
Deron27 писал(а):
А как же романтические отношения... Как же Лиара, Тали, Эшли BioWare конечно в меру своей лояльности предоставлюсь выбор для всех "направлений", но я как то за традиционные отношения.
Mass Effect это единственная игра, где есть возможности редактирования персонажа, которыми я не пользовался, с первой части стандартная внешность переносилась во вторую, а затем в третью.
А то, что "мужская версия" популярней, говорит лишь о том, что преобладающие количество игроков мужчины.
Ведь не кто не спорит какого пола к примеру Инквизитор (Dragon Age: Inquisition) или персонаж из Skyrim'а, они там как бы безлики, а вот Шепард стал для многих иконой этой игры.
Не имею ни чего против женской версии Шепарда, прото у меня она не как не ассоциируется с капитаном Нормандии.
Ну Лиара в принципе без пола, вернее гермонезависимая. так чо женщина Шепард с ней это не лесбос:)
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)08.11.2015 17:57:23
Feliks писал(а):
а ведь, что ни говори, девушкой играть приятнее.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)08.11.2015 16:49:36
Бессмертный писал(а):
Не женское это дело Вселенную спасать dwarf
Шаблонное мышление, как это мило)) 90-е годы заставили нас думать что брутальный мужичина с грудой мышц и пушкой наперевес спасет всех. Благо сейчас есть такие персы, как Лара Крофт, целая армада поистине великолепных женских персонажей из игры The Witcher (которые любого за пояс заткнут), ну и еще множество женских персонажей. Ради этого надо тему отдельную создавать "Женщины спасут мир". И да, женская версия Шепарда. Она не виновата, что Шепард-мужик более раскручен, а ведь, что ни говори, девушкой играть приятнее.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)08.11.2015 16:37:38
DannyDog писал(а):
Речь конечно же идет о спасении вселенной, когда вспоминаешь Шепарда, но если взять масштабы по меньше, то спасатели у нас такие, брутальные дядьки bbpardon
Что как по мне довольно банально и скучно ужеrofl Стоит вносить разнообразие. Игра ведь в конце концов))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.11.2015 16:08:58
Sokol13 писал(а):
и в чём его типичность?
Не женское это дело Вселенную спасать dwarf
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.11.2015 10:14:08
Sokol13 писал(а):
и в чём его типичность?
Речь конечно же идет о спасении вселенной, когда вспоминаешь Шепарда, но если взять масштабы по меньше, то спасатели у нас такие, брутальные дядьки bbpardon
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)08.11.2015 09:31:09
Бессмертный писал(а):
Ни разу не играл за женскую особь Шепарда, ибо это типично мужской персонаж
и в чём его типичность?
Оценки Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Overwatch - релиз на консолях и анонсы изданийCtrl + стрелка вправо