Разработчики Mass Effect: Andromeda поздравляют с днем N7

Опубликовано: 07.11.2015 20:12:45

Сегодня важная дата для всех фанатов Mass Effect, ведь 7 ноября празднуется день N7. Много лет поклонники научной фантастики путешествуют к далеким звездам в роли Шепарда, а с релизом Mass Effect: Andromeda можно будет расширить познания о вселенной еще больше.

Студия BioWare благодарит всех фанатов и предлагает посмотреть небольшое видео. Больше новостей о свежем проекте обещают в 2016 году.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Augustwsw (уровень 15)09.11.2015 08:07:02
Отличная серия. Жду с нетерпением новостей.
Глава братства
Art9090 (уровень 17)08.11.2015 21:08:59
Как же я обожаю эту серию игр, пока что она на первом месте в моем личном топе))
Почетный геймер
Spektr_13 (уровень 8)08.11.2015 19:51:23
Ролик просто бомбический...
Санин
Sokol13 (уровень 13)08.11.2015 17:20:16
Deron27 писал(а):
А как же романтические отношения... Как же Лиара, Тали, Эшли BioWare конечно в меру своей лояльности предоставлюсь выбор для всех "направлений", но я как то за традиционные отношения.
Mass Effect это единственная игра, где есть возможности редактирования персонажа, которыми я не пользовался, с первой части стандартная внешность переносилась во вторую, а затем в третью.
А то, что "мужская версия" популярней, говорит лишь о том, что преобладающие количество игроков мужчины.
Ведь не кто не спорит какого пола к примеру Инквизитор (Dragon Age: Inquisition) или персонаж из Skyrim'а, они там как бы безлики, а вот Шепард стал для многих иконой этой игры.
Не имею ни чего против женской версии Шепарда, прото у меня она не как не ассоциируется с капитаном Нормандии.
Ну Лиара в принципе без пола, вернее гермонезависимая. так чо женщина Шепард с ней это не лесбос:)
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)08.11.2015 16:57:23
Feliks писал(а):
а ведь, что ни говори, девушкой играть приятнее.
А как же романтические отношения... Как же Лиара, Тали, Эшли BioWare конечно в меру своей лояльности предоставлюсь выбор для всех "направлений", но я как то за традиционные отношения.
Mass Effect это единственная игра, где есть возможности редактирования персонажа, которыми я не пользовался, с первой части стандартная внешность переносилась во вторую, а затем в третью.
А то, что "мужская версия" популярней, говорит лишь о том, что преобладающие количество игроков мужчины.
Ведь не кто не спорит какого пола к примеру Инквизитор (Dragon Age: Inquisition) или персонаж из Skyrim'а, они там как бы безлики, а вот Шепард стал для многих иконой этой игры.
Не имею ни чего против женской версии Шепарда, прото у меня она не как не ассоциируется с капитаном Нормандии.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)08.11.2015 15:49:36
Бессмертный писал(а):
Не женское это дело Вселенную спасать dwarf
Шаблонное мышление, как это мило)) 90-е годы заставили нас думать что брутальный мужичина с грудой мышц и пушкой наперевес спасет всех. Благо сейчас есть такие персы, как Лара Крофт, целая армада поистине великолепных женских персонажей из игры The Witcher (которые любого за пояс заткнут), ну и еще множество женских персонажей. Ради этого надо тему отдельную создавать "Женщины спасут мир". И да, женская версия Шепарда. Она не виновата, что Шепард-мужик более раскручен, а ведь, что ни говори, девушкой играть приятнее.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.11.2015 15:37:38
DannyDog писал(а):
Речь конечно же идет о спасении вселенной, когда вспоминаешь Шепарда, но если взять масштабы по меньше, то спасатели у нас такие, брутальные дядьки bbpardon
Что как по мне довольно банально и скучно ужеrofl Стоит вносить разнообразие. Игра ведь в конце концов))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.11.2015 15:08:58
Sokol13 писал(а):
и в чём его типичность?
Не женское это дело Вселенную спасать dwarf
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.11.2015 09:14:08
Sokol13 писал(а):
и в чём его типичность?
Речь конечно же идет о спасении вселенной, когда вспоминаешь Шепарда, но если взять масштабы по меньше, то спасатели у нас такие, брутальные дядьки bbpardon
Санин
Sokol13 (уровень 13)08.11.2015 08:31:09
Бессмертный писал(а):
Ни разу не играл за женскую особь Шепарда, ибо это типично мужской персонаж
и в чём его типичность?
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Оценки Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Overwatch - релиз на консолях и анонсы изданийCtrl + стрелка вправо