Оценки XCOM 2

Опубликовано: 01.02.2016 16:03:59

Релиз тактической стратегии XCOM 2 приближается – уже 5 февраля пользователи ПК смогут выступить против пришельцев, захвативших Землю. А пока секретная организация XCOM собирается с силами, зарубежные издатели уже успели оценить проект, и оценили очень даже положительно. Средний бал на Метакритике на момент написания новости составляет 91 балл.

 

Скриншот игры XCOM 2

 

Оценки:

  • Game Informer – 95
  • Gameplanet – 90
  • GameSpot – 90
  • The Daily Dot – 100
  • GameStar – 88
  • PCGamesN - 90
  • GameTrailers – 93
  • IGN – 93
  • EGM – 75
  • PC Gamer – 94
  • Shacknews – 80
  • The Escapist – 90
Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Geroy4ik (уровень 15)02.02.2016 12:40:07
LYLY19880606 писал(а):
Обалденные оценки! Но EGM – 75, что то смущает?
Рецензенту не понравились постоянные фризы игры и генератор рандома с промахами при 95% шансе попадания.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)02.02.2016 10:48:15
Как всегда высокие оценки и одно из изданий ставит средненькую оценку, это вызывает жуткое дежавю.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)02.02.2016 08:19:50
Отличная игра должна быть, надо брать!
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)02.02.2016 05:06:03
Оценки без выдержек из рецензий мало о чем говорят... buba
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 20)01.02.2016 23:10:54
Сообщение отредактировано пользователем 01.02.2016 23:12:25
Обалденные оценки! Но EGM – 75, что то смущает?
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.02.2016 19:50:16
Hellgast писал(а):
да обещали на xcom 2 и на tomb rider поставить денуво
Обещали на Far Cry Primal и на Rise Of The Tomb Raider поставить денуво, а не на XCOM 2
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.02.2016 18:52:47
Mas7er писал(а):
да у нынешних игрожуров же всё, что ниже 90 уже "середнячок".
А, в этом ключе =) Ну да, ну да. Для юзеров все еще страшнее, 8/10 – провал года XD
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.02.2016 18:45:01
Shtefan писал(а):
Ну EGM во-первых оценка далеко не низкая,
да у нынешних игрожуров же всё, что ниже 90 уже "середнячок". Но вообще, перезапуск XCOM'a был хорош, но не секрет, что 2к усердно покупали для него оценки, так что уж лучше самому убедиться)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.02.2016 18:41:01
Mas7er писал(а):
Как обычно, кто в лес, кто по дрова.
Почему? Все же единогласно выставили высокие оценки? Ну EGM во-первых оценка далеко не низкая, а во-вторых она не составляет даже десятой части всех баллов. Так что все вердиктнули единогласным, можно сказать, "ШЫК".
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.02.2016 18:33:06
Sanych писал(а):
На X-COM 2 Денуво будет?
да обещали на xcom 2 и на tomb rider поставить денуво
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Shadowrun: Hong Kong получил пять часов нового контентаCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу BombshellCtrl + стрелка вправо