Вторжение России в Украину

Оценки Dark Souls III

Опубликовано: 04.04.2016 11:01:56
Поделиться:  

Третья часть хардкорной серии Dark Souls, релиз которой состоится 12 апреля (в марте игра была выпущена только в Японии), уже получила свои первые оценки. Dark Souls III была тепло принята критиками. Как и в предыдущих частях, журналисты нахваливают дизайн уровней, музыкальное сопровождение, уникальных боссов, много контента.

 

Скриншот игры Dark Souls III

 

Оценки:

  • Attack of the Fanboy – 80
  • AusGamers – 95
  • COGconnected – 90
  • DarkStation – 90
  • Destructoid – 85
  • GameSpot – 80
  • Hardcore Gamer – 90
  • IGN – 95
  • PC Gamer – 94
  • RPG Site – 90
  • Twinfinite – 100
  • Telegraph – 100
  • Game Informer – 93
  • XGN – 85
  • Polygon – 70
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)05.04.2016 23:58:40
Соглашусь с оценками Twinfinite и Telegraph, проект получился воистину великим(ну впрочем как и всегда)
Игровой разум
UltraS (уровень 24)05.04.2016 21:52:46
Весьма не плохо,хотя друго-го лично я и не ожидал единственная игра приносящяя адскую боль и горение от прохождения_)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)05.04.2016 19:57:43
Неслабые оценочки. Какая жалость, что я чертов казуал и не осилил ни одну из частей. А так побежал бы сейчас в магазин за хорошим геймпадом.
Райкаге
Art9090 (уровень 24)04.04.2016 20:55:11
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2016 20:55:31
KillSwitch писал(а):
Я понимаю хардкор, но играть в DS на клавиатуре по мне так мазохизм.
Я в обе играл на клаве и вполне даже не плохо, нужно только было поставить пару модов на управление, и дело в шляпе. Во второй части помню ставил мод, чтобы отображались клавиши клавиатуры, а не геймпада. А в первой вроде ставил мод на обзор мышью.
Инкогнито04.04.2016 17:38:59
KillSwitch писал(а):
Я понимаю хардкор, но играть в DS на клавиатуре по мне так мазохизм.
если руки заточены под геймпад, то да. Но на самом деле, ничего сложного нет.
Последняя надежда человечества
Plosky (уровень 17)04.04.2016 16:37:38
Дааа, начал знакомство с серией со второй части игрой на клаве... и думал, какого все ее так хвалят, для клавы игра не была адаптирована, даже клавиши подсвечивались от джойстика и не было понятно что нажимать.
Продолжу знакомство в третьей части на этот раз с геймпадом.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)04.04.2016 15:20:16
pro100DARK писал(а):
битьё клавиатуры
Я понимаю хардкор, но играть в DS на клавиатуре по мне так мазохизм.
Игровой разум
AndruhaGruz (уровень 19)04.04.2016 14:54:43
Чего и стоило ожидать.Молодцы.thank_you2
Знаток игр
pro100DARK (уровень 12)04.04.2016 14:20:29
Недельку потерпеть осталось и снова бессонные ночи и битьё клавиатуры))))))
Инкогнито04.04.2016 13:46:05
BlackSite11 писал(а):
Ну полигон как всегда) Мне больше нравится, что игра вышла только в Японии на данный момент, а на портале уже 35 человек оценили ее чуть ли не в первый же день, японцы в душе, не иначеgrin
Есть множество способов поиграть в японскую версию с первого дня выхода, причем на консолях, насколько я понимаю, ещё и с полной локализацией на русский.
Еще один трейлер с Uncovered: Final Fantasy XVCtrl + стрелка вправо