Еще один трейлер с Uncovered: Final Fantasy XV

Опубликовано: 01.04.2016 21:33:17

Компания СофтКлаб опубликовала переведенную версию еще одного видео, показанного на Uncovered: Final Fantasy XV. В нем можно увидеть геймплей, разнообразные красочные локации виртуального мира, а также трансформацию автомобиля главных героев в летательный аппарат.

Релиз Final Fantasy XV состоится 30 сентября 2016 года на PlayStation 4 и Xbox One. Игра будет переведена на русский язык субтитрами.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)03.04.2016 10:45:01
На удивление выглядит очень канонически. Да по ролику судить нельзя, но пока это Финал Фэнтези, в отличии от 13 или 12 части.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.04.2016 09:33:50
Сема писал(а):
Ей самое место в каком нибудь Metal Gear Solid, но точно не в FF.
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.04.2016 09:26:21
Shtefan писал(а):
А что с ней не так? Одна из моих любимейших композиций с отличной гармонией. Кажущаяся простой, очень сложно было ее подобрать – ритмика сложная очень. Может, эта песня в рамках проекта Song Around the World растопит твоей сердце?
Не говорю что песня плохая. Она просто не подходит под "Фабулу Нова". Ей самое место в каком нибудь Metal Gear Solid, но точно не в FF.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.04.2016 09:23:23
Сема писал(а):
Надеюсь что песня, которая звучит во второй половине ролика, не будет заглавной темой.
А что с ней не так? Одна из моих любимейших композиций с отличной гармонией. Кажущаяся простой, очень сложно было ее подобрать – ритмика сложная очень. Может, эта песня в рамках проекта Song Around the World растопит твоей сердце?
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.04.2016 08:58:08
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2016 08:59:44
Надеюсь что песня, которая звучит во второй половине ролика, не будет заглавной темой.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)02.04.2016 18:43:05
tunight писал(а):
У игры проблемы со сглаживанием.
Это да, в демку на 27" мониторе играл глаза режет, моник FHD, так что дело не в нем. надеюсь к релизу че нить докрутят.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)02.04.2016 18:29:48
У игры проблемы со сглаживанием.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.04.2016 22:29:10
Целых два трейлера в одном - эпичный и романтичный. Оба прекрасны.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Оценки Dark Souls IIICtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 99Ctrl + стрелка вправо