Объявлена точная дата релиза второго эпизода The Wolf Among Us

Опубликовано: 02.02.2014 01:02:39

Студия Telltale Games объявила точную дату релиза второго эпизода The Wolf Among Us. Пользователи ПК всего мира смогут оценить Smoke & Mirrors уже 4 февраля 2014 года. На PlayStation 3 и Xbox 360 вторая часть в США появится также 4 числа, а пользователям консолей из Европы придется подождать до 5 февраля. Примерно через неделю после этого The Wolf Among Us - Smoke & Mirrors выйдет для устройств под управлением iOS.

 

Объявлена точная дата релиза второго эпизода The Wolf Among Us

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)03.02.2014 05:43:04
Фейсер писал(а):
Вероятно вы знаете меня очень плохо) По английски я знаю только пару фраз...
И те матерные и на нигерском сленге. XD А игруху жду очень, и, надеюсь, следующие эпизоды побыстрее выйдут.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.02.2014 15:52:11
подожду пока переведут, а потом и начну играть. надеюсь последующие эпизоды будут выходить скорее
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)02.02.2014 14:30:36
Два дня до выхода и несколько недель до перевода с английского.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)02.02.2014 13:26:51
Сохранения готовы. Жду.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)02.02.2014 12:08:40
Екарный писал(а):
Зачем ждать перевода если английский в игре легкий можно играть без субтитров если английский на уровне разговорного знаешь. К тому же это хороший способ его выучить и выучить новые слова
Вероятно вы знаете меня очень плохо) По английски я знаю только пару фраз...
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)02.02.2014 11:57:12
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2014 11:57:27
Фейсер писал(а):
Ну а потом с месячишко еще подождем перевода)
Зачем ждать перевода если английский в игре легкий можно играть без субтитров если английский на уровне разговорного знаешь. К тому же это хороший способ его выучить и выучить новые слова
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.02.2014 10:48:21
Бессмертный писал(а):
Второй сезон "ходячих" подтвердил высокое мастерство Telltale Games, поэтому и продолжение The Wolf Among Us окажется на высоте
А я вот как-то и не сомневаюсь) Ждать только...

Добавлено позже:
Фейсер писал(а):
Ну а потом с месячишко еще подождем перевода)
Да не, пару недель. Зоговцы, я на вас надеюсь)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.02.2014 10:37:36
Второй сезон "ходячих" подтвердил высокое мастерство Telltale Games, поэтому и продолжение The Wolf Among Us окажется на высоте
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)02.02.2014 10:25:36
какой перевод? Учите английский:)
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)02.02.2014 09:39:43
Дождались
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Следующая часть Duke Nukem будет объявлена через 24 дняCtrl + стрелка влево Геральт в The Witcher 3 получит огромный гардеробCtrl + стрелка вправо