Вторжение России в Украину

Объявлена точная дата релиза второго эпизода The Wolf Among Us

Опубликовано: 02.02.2014 02:02:39
Поделиться:  

Студия Telltale Games объявила точную дату релиза второго эпизода The Wolf Among Us. Пользователи ПК всего мира смогут оценить Smoke & Mirrors уже 4 февраля 2014 года. На PlayStation 3 и Xbox 360 вторая часть в США появится также 4 числа, а пользователям консолей из Европы придется подождать до 5 февраля. Примерно через неделю после этого The Wolf Among Us - Smoke & Mirrors выйдет для устройств под управлением iOS.

 

Объявлена точная дата релиза второго эпизода The Wolf Among Us

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)03.02.2014 06:43:04
Фейсер писал(а):
Вероятно вы знаете меня очень плохо) По английски я знаю только пару фраз...
И те матерные и на нигерском сленге. XD А игруху жду очень, и, надеюсь, следующие эпизоды побыстрее выйдут.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)02.02.2014 16:52:11
подожду пока переведут, а потом и начну играть. надеюсь последующие эпизоды будут выходить скорее
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)02.02.2014 15:30:36
Два дня до выхода и несколько недель до перевода с английского.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)02.02.2014 14:26:51
Сохранения готовы. Жду.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)02.02.2014 13:08:40
Екарный писал(а):
Зачем ждать перевода если английский в игре легкий можно играть без субтитров если английский на уровне разговорного знаешь. К тому же это хороший способ его выучить и выучить новые слова
Вероятно вы знаете меня очень плохо) По английски я знаю только пару фраз...
Инкогнито02.02.2014 12:57:12
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2014 12:57:27
Фейсер писал(а):
Ну а потом с месячишко еще подождем перевода)
Зачем ждать перевода если английский в игре легкий можно играть без субтитров если английский на уровне разговорного знаешь. К тому же это хороший способ его выучить и выучить новые слова
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.02.2014 11:48:21
Бессмертный писал(а):
Второй сезон "ходячих" подтвердил высокое мастерство Telltale Games, поэтому и продолжение The Wolf Among Us окажется на высоте
А я вот как-то и не сомневаюсь) Ждать только...

Добавлено позже:
Фейсер писал(а):
Ну а потом с месячишко еще подождем перевода)
Да не, пару недель. Зоговцы, я на вас надеюсь)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)02.02.2014 11:37:36
Второй сезон "ходячих" подтвердил высокое мастерство Telltale Games, поэтому и продолжение The Wolf Among Us окажется на высоте
Инкогнито02.02.2014 11:25:36
какой перевод? Учите английский:)
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)02.02.2014 10:39:43
Дождались
Следующая часть Duke Nukem будет объявлена через 24 дняCtrl + стрелка влево Геральт в The Witcher 3 получит огромный гардеробCtrl + стрелка вправо