Объявлен Hitman: Absoution Professional Edition

Опубликовано: 11.04.2012 15:41:07

Компания Square Enix объявила, что в продажу поступит специальное издание игры Hitman: Absoution, получившее название Professional Edition. Кроме самого диска в красочной упаковке можно получить качественно отпечатанный артбук, диск с фильмом о создании игры, а также набор внутриигрового контента – три специальные пушки.

 

Hitman: Absoution Professional Edition
Hitman: Absoution Professional Edition

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)01.10.2012 19:38:28
Ну, фигурка девчячьего анимэ-хитмана мне даже бесплатно не нужна, а данное издание я заказал (еще месяца 2 назад). Контент - посмотрим, арт-бук - интересно, а видео и так понятно что шлак! Так что, потратить 1000 руб. на вполне себе ничего издание, пардон, можно!
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)07.07.2012 10:55:34
думаю колекционка того не стоит чтоб ее брать
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.04.2012 17:48:09
Диск с фильмом о создании игры - думаю там будет весь шлак который разрабы постеснялись в нет выложить (его потом пираты выложат вот тогда мы и устроим стёб :)))
Маловато будет
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)12.04.2012 07:11:09
INK писал(а):
я думал это реальный чемоданчик))
Гы...я тоже подумал так и уже было думал начать возмущаться по поводу коментов, что типа мало...думаю во люди зажрались...а потом оказалось...ГЫгы
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)12.04.2012 06:43:50
Вроде бы ничего особенного.
Помощник учителя
INK (уровень 14)12.04.2012 06:33:42
я думал это реальный чемоданчик))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.04.2012 20:30:20
КАкя понял из артбука, то агент 47 будет способен передвигаться между миссиями по городу. ЕСли это так, то игра стала на голову выше. Ибо просто коллекция заданий не оригинально. Ведь если помните, то сплинтер селл конвишен изначально собирались делать со свободным передвижением, но в последний момент почему то отказались от этой идеи, а зря.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.04.2012 20:09:52
Реально красный галстук так и просится в коллекцию. А так - вообще ничего интересного, но по завышенной цене. Впрочем, в данном случае меня абсолютно не интересует содержание коробки. Главное - сам Хитмен.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.04.2012 20:04:06
не богато, может быть издание будет стоить недорого и будет доступным
Игровой разум
DONNI (уровень 17)11.04.2012 18:44:39
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2012 18:44:10
Скудно...
Могли бы добавить : его фигурку , красный галстук , стикер с штрихкодом на его затылке и наверно на этом все.

Добавлено позже:
Аааа...Еще плакат с его жертвами!
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Перерождение: Disciples III - дата выхода и варианты изданийCtrl + стрелка влево Maestia: арены - куда, зачем и кто кого?! День третийCtrl + стрелка вправо