Новый трейлер геймплея Hellblade

Опубликовано: 10.08.2015 20:41:07

В сети был опубликован шестиминутный трейлер ранней версии проекта Hellblade. Видео демонстрирует кадры геймплея на разных локациях и сражение героини с жутким монстром. Играть в Hellblade нам предстоит за кельтскую воительницу, страдающую душевным расстройством Сенуа. Ее же мы и будем сопровождать в непростом путешествии.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 23)15.08.2015 01:14:55
С лицами мрачновато и красиво.
Главный капо
Sargas (уровень 14)11.08.2015 19:25:15
Какой-то коридорный экшен получился, пришел подрался, пошел дальше потом опять подрался и так до конца видимо будет от противника к противнику бегать. Камера как-то не слишком хорошо расположена во время сражения.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)11.08.2015 14:46:17
боевую систему из блудборна сюда и будет шикарно
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)11.08.2015 12:39:24
Похоже только я один пытался как следует рассмотреть деваху и довольно симпатичное окружение. Ну, Ларке она конечно не конкурент, хотя если помыть и приодеть... pardon
Боевая система и впрямь не айс!mda
Капитан команды
kot1980 (уровень 12)11.08.2015 12:12:18
эту игру надо было для смартфонов с сенсорными экранами делать,но точно не для крупных платформ.Слабенькая какая то игрулька не цепляет ничем.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)11.08.2015 09:14:16
Эта игра для сенсорных экранов? Fruit Ninja напомнило.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)11.08.2015 06:13:34
Когда она просто прогуливается по окрестностям, выглядит интересно. Голоса звучат вообще здорово. Но бои... тут и без меня достаточно сказали.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.08.2015 05:29:23
Ладно...последим, что дальше с игрой сделают.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)11.08.2015 00:07:51
Мда, уж лучше никак, чем так. Столько надежд возложили на эту игру, а её испортили в никуда. Боевая система - её тут и нет нормальной, такое ощущение, что как работал один человек с анонса, так и работает. Мда. Сделали кинематографический ролик, а толку никакого.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)10.08.2015 22:14:50
Боевая система выглядит рвано и коряво. Да и графон для PS4 слабоват.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Overlord: Fellowship of Evil – убивать вместе веселееCtrl + стрелка влево Еще одна демонстрация геймплея Rise of the Tomb Raider с gamescom 2015Ctrl + стрелка вправо