Overlord: Fellowship of Evil – убивать вместе веселее

Опубликовано: 10.08.2015 22:52:33

Миньонстерство Информации подготовило второе видео, посвященное игре Overlord: Fellowship of Evil. На этот раз оно рассказывает о возможностях кооперативного прохождения, ведь убивать врагов в компании всегда веселее. Для этого понадобится друг, или хотя бы человек, которого вы сможете терпеть на время игровой сессии.

Кстати, в Overlord: Fellowship of Evil друзья вполне могут оказаться злейшими врагами, превращая кооперативный геймплей в «ко-соревновательный». Ведь на уровнях так много ловушек...

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Sargas (уровень 14)11.08.2015 19:40:11
отстой, серия умерла после анонса этой хрени
Генерал армии
wket (уровень 25)11.08.2015 13:17:22
Настоящий повелитель зла уже наверное в гробу переворачивается
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)11.08.2015 09:30:43
Не всегда весело мне и одному не плохо
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)11.08.2015 07:23:10
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2015 07:23:33
одно слово- это БОЛЬ!!!

Даже следить не буду
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.08.2015 05:26:35
И слышать не хочу. И видеть тоже.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.08.2015 01:55:56
Ильюха писал(а):
Да, первые 2 части смотрятся шикарно и сейчас, но если они собрались что-то делать, то лучше переиздание, чем такое.
Реймейки, вы серьезно. Я пока что видел только один хороший реймейк и это про утиные истории. А все остальное выходит чипухой.
Ильюха писал(а):
Царь тьмы должен быть один, один хозяин миньёнов, а не четыре. Должна быть одиночная игра, с кучей прихвостней, 4-ёх цветов. Должен быть юмор.
Вот, я же говорю пытаетесь в этой игре увидеть то что вам уже навешали в других частях. К слову в первой части был и кооп, и мульт, и арена всяческих выживаний. Вот во вторую, я не смог сыграть по сети, сервис отвечающий за онлайн там сдох....
И опять же, я повторюс. смотрите на эту игру не как продолжение, а скажем как ответление. Или как разработчик просто пытается выйти за счет имени бренда, как часто и бывает. biggrin
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.08.2015 00:21:35
VladPlasmius писал(а):
Первые две части и так хорошо смотреться.
Друзья, смотрите на это не как на продолжение, а на что-то новое с старыми знакомыми персонажами и названием. По сути проект интересный, но мы в нем пытаемся разглядеть нечто другое, что мы привыкли видеть в других частях.
Да, первые 2 части смотрятся шикарно и сейчас, но если они собрались что-то делать, то лучше переиздание, чем такое. Царь тьмы должен быть один, один хозяин миньёнов, а не четыре. Должна быть одиночная игра, с кучей прихвостней, 4-ёх цветов. Должен быть юмор. Ну юмор может и будет, но кому как не нам знать, какие конченые дегенераты попадаются в кооперативе. ДА и игра по видимому настроена на совместное прохождение, а значит сюжет отойдёт скорее всего на второй план
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.08.2015 00:15:23
Ильюха писал(а):
Иногда лучше переиздать игру в HD, чем делать такое продолжение
Первые две части и так хорошо смотреться.
Друзья, смотрите на это не как на продолжение, а на что-то новое с старыми знакомыми персонажами и названием. По сути проект интересный, но мы в нем пытаемся разглядеть нечто другое, что мы привыкли видеть в других частях.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)11.08.2015 00:05:07
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2015 00:05:18
 
убивать вместе веселее
Вот это-то и пугает!)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.08.2015 23:30:42
Иногда лучше переиздать игру в HD, чем делать такое продолжение

Добавлено позже:
Что они с делали с прекрасной игрой cray
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Первые оценки Everybody's Gone to the RaptureCtrl + стрелка влево Новый трейлер геймплея HellbladeCtrl + стрелка вправо