Новый трейлер Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 21.09.2015 19:48:54

Разработчики приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider опубликовали новый трейлер, получивший название Descent Into Legend. В поисках затерянного города Китеж, расположенного где-то на просторах Сибири, Ларе предстоит отыскать и исследовать полные ловушек и загадок древние гробницы, а также суметь выжить в опасной среде дикой природы.

Напомним, что релиз Rise of the Tomb Raider запланирован на 10 ноября для консолей семейства Xbox. В начале 2016 года состоится выход игры на РС, а в конце того же года проект доберется и до PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)22.09.2015 17:18:28
Слов нет, одни эмоции, определённо эта часть лучше предыдущей по графике, по озвучке и музыке, по сюжету, геймплею и другим критериям. С нетерпением жду обаятельную и привлекательную Ларочку!!!!!!!!yahoo
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)22.09.2015 09:48:59
Смотрится на одном дыхании.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)22.09.2015 02:31:09
Ну экшена и постановке игре точно не занимать! Думаю и с сюжетом не подведут, по крайней мере мне были по душе все части игры ещё со времён Ларочки созданной из пары-тройки полигонов)
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.09.2015 22:20:01
Edvard писал(а):
Я те даже больше скажу, что кажется игра будет линейнойcrazy. По мотивам геймплея предыдущей части, но немного расширенная). Многого не жду, но поиграю скорее, раз уж Анчартед неиграбелен на ПКsarcastic
Да я тоже много не жду :D просто выглядит интересно вроде как )
Игровой разум
Edvard (уровень 24)21.09.2015 20:50:26
Skyimp писал(а):
надеюсь крючками можно будет зацепляться не только на "нужные" участки текстурок
Я те даже больше скажу, что кажется игра будет линейнойcrazy. По мотивам геймплея предыдущей части, но немного расширенная). Многого не жду, но поиграю скорее, раз уж Анчартед неиграбелен на ПКsarcastic
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.09.2015 20:45:52
Как это *зевает* интересно... особенно интересно как на 0:27 тетива проходит в руку Лары... надеюсь крючками можно будет зацепляться не только на "нужные" участки текстурок. Ну в принципе ок, я заинтересован даже, эдакий Принц Персии с кнутом и луком да в женском обличии в наше время.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)21.09.2015 20:32:11
Ну что, вроде эпично, интересно, локации разнообразные, секреток видать понашпиговали. Ждёмсsmile
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Пес в Fallout 4Ctrl + стрелка влево Трейлер Wasteland 2: Director's CutCtrl + стрелка вправо