Вторжение России в Украину

Пес в Fallout 4

Опубликовано: 21.09.2015 21:53:27
Поделиться:  

Компания Bethesda опубликовала два новых трейлера Fallout 4. Первое видео познакомит игроков с настоящей немецкой овчаркой главного дизайнера уровней Джоэла Берджесса по кличке Ривер, которая стала прототипом для пса в игре. Во втором ролике продюсер игры Тодд Говард расскажет немного подробностей о Псине.

Релиз Fallout 4 запланирован на 10 ноября 2015 года на РС, PS4 и Xbox One.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)22.09.2015 23:45:59
Бедный пес, и без гонорара оставят...
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)22.09.2015 06:17:00
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2015 06:17:59
Feliks писал(а):
Однозначно, эта часть Fallout будет очень крутой. А учитывая наработки предыдущих частей, можно ожидать игру уровня Skyrim. Особенно учитывая что студия та же:-)...
А могут сделать как Fallout 3, который был не очень (на одно прохождение)... Разрабы те же...
Игровой разум
Feliks (уровень 27)22.09.2015 00:04:10
Однозначно, эта часть Fallout будет очень крутой. И уже все, что я вижу, мне определенно нравится. А учитывая наработки предыдущих частей, можно ожидать игру уровня Skyrim. Особенно учитывая что студия та же:-) А насчет помощников, мне больше интересно кто там еще кроме Рекса.
Инкогнито22.09.2015 00:00:07
Ждем 10 ноября. Чтобы увидеть эту игру. Обешают много всего и собаку в том числе,надеюсь ее сделают очень классным другом в игре и если вдруг она по сюжету умрет то ее будет жалко. Жду 10 ноября
Игровой разум
Прометей (уровень 29)21.09.2015 23:42:05
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2015 00:11:54
В третьей части собака была одним из лучших напарников. Не надоедала тупыми фразочками, помогала с обыском помещений, отвлекала и убивала врагов. Если бы ещё вещи на себе таскать могла, была бы лучшим напарником. Огорчало лишь одно - на высоком уровне сложности супермутанты выносили её одним пинком, потому приходилось либо оставлять её в тихом месте на время разборок, либо регулярно перезагружаться. Рад, что разрабы наконец-то исправили это.

Было бы замечательно, если бы в игру добавили возможность переключать типы поведения Псины: "Агрессор" - атакует всех врагов, "Защитник" - атакует только нападающих, "Тихоня" - крадётся и не атакует, и "Провокатор" - громким лаем провоцирует ближайших противников атаковать её, при этом не вступая в бой, но постоянно уводя противников в сторону, позволяя нам проскочить незамеченным к охраняемой точке.
Инкогнито21.09.2015 23:40:15
Mas7er писал(а):
Собака в CoD: фууу, че за отстой, ахаха собака
Собака в Fallout: О Божечки, как же круто, собака!!!
Не надо путать дворнягу с породистойsarcastic
В фоле это был настоящий напарник, который и атаковал и искал лут. Вполне полезный персонаж, по крайней мере до палладина Кросс пока не дойдёшь.
А в КоДе, ну собака и собака. Так, для катсценок, да стелс некудышний. Так что не прижилась там собачка
Инкогнито21.09.2015 23:21:47
В Fallout 4 подвезли немного CoD:Ghoust'a х)
Инкогнито21.09.2015 23:09:10
Собака в CoD: фууу, че за отстой, ахаха собака
Собака в Fallout: О Божечки, как же круто, собака!!!
Инкогнито21.09.2015 22:08:31
Ну конечно это факт, что перезагружать сохранения, пришлось быbiggrin.
Хорошо сделали в Нью Вегасе, когда можно было брать двух напарников сразу и отдавать им приказы. Надеюсь, что тут будет так же.
А вообще вот то, как сделали атаку собаки, когда она глотки рвёт "Эммм что, это мой любимый, славный питомец? Жесть" crazy
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)21.09.2015 22:05:43
Первым же делом найду его в игре smile
Allison Road – хоррор с фотореалистичной графикойCtrl + стрелка влево Новый трейлер Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо