Пес в Fallout 4

Опубликовано: 21.09.2015 20:53:27

Компания Bethesda опубликовала два новых трейлера Fallout 4. Первое видео познакомит игроков с настоящей немецкой овчаркой главного дизайнера уровней Джоэла Берджесса по кличке Ривер, которая стала прототипом для пса в игре. Во втором ролике продюсер игры Тодд Говард расскажет немного подробностей о Псине.

Релиз Fallout 4 запланирован на 10 ноября 2015 года на РС, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)22.09.2015 22:45:59
Бедный пес, и без гонорара оставят...
Чудо Господне
noneID (уровень 14)22.09.2015 05:17:00
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2015 05:17:59
Feliks писал(а):
Однозначно, эта часть Fallout будет очень крутой. А учитывая наработки предыдущих частей, можно ожидать игру уровня Skyrim. Особенно учитывая что студия та же:-)...
А могут сделать как Fallout 3, который был не очень (на одно прохождение)... Разрабы те же...
Игровой разум
Feliks (уровень 24)21.09.2015 23:04:10
Однозначно, эта часть Fallout будет очень крутой. И уже все, что я вижу, мне определенно нравится. А учитывая наработки предыдущих частей, можно ожидать игру уровня Skyrim. Особенно учитывая что студия та же:-) А насчет помощников, мне больше интересно кто там еще кроме Рекса.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)21.09.2015 23:00:07
Ждем 10 ноября. Чтобы увидеть эту игру. Обешают много всего и собаку в том числе,надеюсь ее сделают очень классным другом в игре и если вдруг она по сюжету умрет то ее будет жалко. Жду 10 ноября
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.09.2015 22:42:05
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2015 23:11:54
В третьей части собака была одним из лучших напарников. Не надоедала тупыми фразочками, помогала с обыском помещений, отвлекала и убивала врагов. Если бы ещё вещи на себе таскать могла, была бы лучшим напарником. Огорчало лишь одно - на высоком уровне сложности супермутанты выносили её одним пинком, потому приходилось либо оставлять её в тихом месте на время разборок, либо регулярно перезагружаться. Рад, что разрабы наконец-то исправили это.

Было бы замечательно, если бы в игру добавили возможность переключать типы поведения Псины: "Агрессор" - атакует всех врагов, "Защитник" - атакует только нападающих, "Тихоня" - крадётся и не атакует, и "Провокатор" - громким лаем провоцирует ближайших противников атаковать её, при этом не вступая в бой, но постоянно уводя противников в сторону, позволяя нам проскочить незамеченным к охраняемой точке.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)21.09.2015 22:40:15
Mas7er писал(а):
Собака в CoD: фууу, че за отстой, ахаха собака
Собака в Fallout: О Божечки, как же круто, собака!!!
Не надо путать дворнягу с породистойsarcastic
В фоле это был настоящий напарник, который и атаковал и искал лут. Вполне полезный персонаж, по крайней мере до палладина Кросс пока не дойдёшь.
А в КоДе, ну собака и собака. Так, для катсценок, да стелс некудышний. Так что не прижилась там собачка
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.09.2015 22:21:47
В Fallout 4 подвезли немного CoD:Ghoust'a х)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)21.09.2015 22:09:10
Собака в CoD: фууу, че за отстой, ахаха собака
Собака в Fallout: О Божечки, как же круто, собака!!!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)21.09.2015 21:08:31
Ну конечно это факт, что перезагружать сохранения, пришлось быbiggrin.
Хорошо сделали в Нью Вегасе, когда можно было брать двух напарников сразу и отдавать им приказы. Надеюсь, что тут будет так же.
А вообще вот то, как сделали атаку собаки, когда она глотки рвёт "Эммм что, это мой любимый, славный питомец? Жесть" crazy
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)21.09.2015 21:05:43
Первым же делом найду его в игре smile
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Allison Road – хоррор с фотореалистичной графикойCtrl + стрелка влево Новый трейлер Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо