Вторжение России в Украину

Новый трейлер Metal Gear Rising к E3 2012

Опубликовано: 01.06.2012 10:05:22
Поделиться:  

На GTTV показан новый трейлер игры Metal Gear Rising: Revengeance. Вначале немного рассказывается о том, каким «неправильным» стал мир, а также звучит призыв «исправить его», чем и займется главный герой. После продемонстрировано много фрагментов геймплея, где хорошо раскрыта основная особенность проекта – возможность разрезать мечем любые объекты, даже вертолеты и столбы со стоящими за ними солдатами.

В самом конце трейлера сообщается, что Metal Gear Rising: Revengeance выйдет в начале 2013 года.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Kalinin (уровень 20)12.07.2012 17:55:43
Ето просто шедевр!!!!!
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)09.07.2012 00:27:47
трейлер просто супер лицензию обязательно куплю
Инкогнито02.06.2012 22:04:32
Raiden тут не отразим!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)02.06.2012 10:08:07
резкий как понос!!! непременно жду!)
Дезмонд
tunight (уровень 26)02.06.2012 07:23:33
похожа не много на Devil May Cry но как он режит всё подряд под замедлением это просто жесть
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)01.06.2012 14:11:58
Fruit ninja с мечами))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)01.06.2012 14:09:45
mkoval писал(а):
Очередное тупое анимешное рубилово-мочилово с трехметровыми мечами и волосатыми киборгами.

Игру с такой шикарной технологией нужно делать про ниндзя и самураев. И рубить людей, а не стандартных японских роботов величиной с дом.

В общем, проект, который раньше казался перспективным и прикольным, скатился туда, куда и все современные игры.
Это вы что на DMC намекаете?(
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)01.06.2012 13:07:06
AlexF1 писал(а):
О, боже! mkoval, ты вспомнил Tenchu. Я чуть в ностальгии не утоп!
P.S. Извините, что не по теме!
Ха. Вспомнил. Я его когда-то проходил как безумный. Все части.
Но заканчиваем с офтопом.
На мой взгляд, в современные игры про ниндзя можно вставлять кого угодно. Хоть Колобка, хоть рандомного крутого мужика. Нет в них колорита. Что и возмущает меня в Rising. Есть шикарная технология разрезания всего. Есть сеттинг с заговорами, скрытными убийствами и паранойей. И - нате вам, жрите - тупой слэшер в итоге.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)01.06.2012 13:00:08
mkoval писал(а):
Да, хороший симулятор ниндзя типа Tenchu, без всей этой особой ниндзевой магией, боссов, величиной с гору и прочего шлака, и с возможностью рубить людей на куски - это из ряда вон...
О, боже! mkoval, ты вспомнил Tenchu. Я чуть в ностальгии не утоп!
P.S. Извините, что не по теме!
Инкогнито01.06.2012 12:57:39
По поводу стеса - согласен. Вот как никогда я согласен, что по этой причине серия испортилась!
Дата релиза Modern Warfare 3 Face Off на PS3Ctrl + стрелка влево Dishonored – геймплей и дата релизаCtrl + стрелка вправо