Новый трейлер Metal Gear Rising к E3 2012

Опубликовано: 01.06.2012 09:05:22

На GTTV показан новый трейлер игры Metal Gear Rising: Revengeance. Вначале немного рассказывается о том, каким «неправильным» стал мир, а также звучит призыв «исправить его», чем и займется главный герой. После продемонстрировано много фрагментов геймплея, где хорошо раскрыта основная особенность проекта – возможность разрезать мечем любые объекты, даже вертолеты и столбы со стоящими за ними солдатами.

В самом конце трейлера сообщается, что Metal Gear Rising: Revengeance выйдет в начале 2013 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Derby (уровень 14)12.07.2012 16:55:43
Ето просто шедевр!!!!!
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)08.07.2012 23:27:47
трейлер просто супер лицензию обязательно куплю
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 21:04:32
Raiden тут не отразим!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 09:08:07
резкий как понос!!! непременно жду!)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)02.06.2012 06:23:33
похожа не много на Devil May Cry но как он режит всё подряд под замедлением это просто жесть
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)01.06.2012 13:11:58
Fruit ninja с мечами))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.06.2012 13:09:45
mkoval писал(а):
Очередное тупое анимешное рубилово-мочилово с трехметровыми мечами и волосатыми киборгами.

Игру с такой шикарной технологией нужно делать про ниндзя и самураев. И рубить людей, а не стандартных японских роботов величиной с дом.

В общем, проект, который раньше казался перспективным и прикольным, скатился туда, куда и все современные игры.
Это вы что на DMC намекаете?(
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.06.2012 12:07:06
AlexF1 писал(а):
О, боже! mkoval, ты вспомнил Tenchu. Я чуть в ностальгии не утоп!
P.S. Извините, что не по теме!
Ха. Вспомнил. Я его когда-то проходил как безумный. Все части.
Но заканчиваем с офтопом.
На мой взгляд, в современные игры про ниндзя можно вставлять кого угодно. Хоть Колобка, хоть рандомного крутого мужика. Нет в них колорита. Что и возмущает меня в Rising. Есть шикарная технология разрезания всего. Есть сеттинг с заговорами, скрытными убийствами и паранойей. И - нате вам, жрите - тупой слэшер в итоге.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)01.06.2012 12:00:08
mkoval писал(а):
Да, хороший симулятор ниндзя типа Tenchu, без всей этой особой ниндзевой магией, боссов, величиной с гору и прочего шлака, и с возможностью рубить людей на куски - это из ряда вон...
О, боже! mkoval, ты вспомнил Tenchu. Я чуть в ностальгии не утоп!
P.S. Извините, что не по теме!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)01.06.2012 11:57:39
По поводу стеса - согласен. Вот как никогда я согласен, что по этой причине серия испортилась!
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Дата релиза Modern Warfare 3 Face Off на PS3Ctrl + стрелка влево Dishonored – геймплей и дата релизаCtrl + стрелка вправо