Dishonored – геймплей и дата релиза

Опубликовано: 01.06.2012 08:48:23

На GTTV был опубликован первый геймплей трейлер проекта Dishonored, разработкой которого занимается компания Arkane Studios, а изданием Bethesda Softworks. В ролике показаны кровавые хладнокровные убийства в исполнении главного героя. Также в конце видео сообщается дата релиза игры – 9 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)03.06.2012 10:55:38
Shtefan писал(а):
Страйдеры и антиутопия, насколько я понимаю.
Антиутопии наверно даже больше.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.06.2012 08:40:14
oleg088097 писал(а):
Хайф лайф ?
Страйдеры и антиутопия, насколько я понимаю.
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)03.06.2012 08:35:56
Это будет новая часть BioShock, только в новом антураже. Но от этого я жду ее не меньше.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)03.06.2012 07:27:32
Soundtrack писал(а):
Чувствую игра будет шикарной... Биошоковая конфетка с начинкой халф лайфа в обертке ассассина)
А что там от Хайф лайф ?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.06.2012 20:59:43
Чувствую игра будет шикарной... Биошоковая конфетка с начинкой халф лайфа в обертке ассассина)
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 20:50:13
oleg088097 писал(а):
Непонятный мир, то ли будущее, то ли прошлое, смесь какая-то. Технологии будущего, а идеи прошлого - так как-то.
Это очень модная фича у азиатских разрабов.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.06.2012 18:01:15
Прикольно сделано)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 11:00:08
mkoval писал(а):
Добавлю, что это народная ирландская песенка, и исполняли ее чуть более чем дофига людей. Если хочешь самую прикольную версию - ищи в исполнении Irish Rovers.
Пока искал исполителя и название этой мелодии, то эту тоже слышал. Забавная.
Ладно, заканчиваем оффтоп.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 09:00:51
антураж хорош, а вот геймплей как-то не доставил......
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.06.2012 20:59:46
PHIL писал(а):
Автора этой превосходной мелодии сказать не могу, ибо не знаю, а вот ее название "Drunken Sailor". Помог чем мог.
Добавлю, что это народная ирландская песенка, и исполняли ее чуть более чем дофига людей. Если хочешь самую прикольную версию - ищи в исполнении Irish Rovers.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Новый трейлер Metal Gear Rising к E3 2012Ctrl + стрелка влево Анонс Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка вправо