Вторжение России в Украину

Новый трейлер God of War: Ascension

Опубликовано: 09.11.2012 15:28:50
Поделиться:  

На сайте Gametrailers был опубликован новый эксклюзивный трейлер God of War: Ascension, посвященный богу войны, Аресу. В многопользовательском режиме игроки, которые поклоняются ему, будут наделены невероятной физической мощью, перед которой не устоит ни один противник. Но есть и другая сторона медали в использовании сил бога войны – защита персонажа становится значительно слабее.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)11.11.2012 15:28:29
Вот она брутальность в чистом виде. С друзьями будет играть гораздо интереснее.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)11.11.2012 00:03:30
AlexF1 писал(а):
Да нет, не должно у них косяков в сюжетке быть. Как никак столько игр серии за плечами и не в одной я не разочаровался. Просто мульта у них раньше не было, вот они его и пиарят.
Мульт та мультом, главное что бы сюжет хорошим сделали.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)10.11.2012 08:49:15
Хороший ролик. Отличные способности появились у героев. Буду ждать.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)10.11.2012 00:02:38
Отличный ролик. Интересная способность, но придётся выбирать между защитой или атакой, как и в более знакомом случае: двуручный меч или клинок со щитом. Чтож справедливый выбор. Каждый выберет лучшее для себя.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2012 22:33:07
мультиплеер похоже будет классным
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)09.11.2012 18:46:07
Имея такую силу о защите можно и не думать, только атака.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Что-то меня смущает их чрезмерное рвение в рекламе мультиплеера. Прямо создается ощущение, что это будет наиважнейшим в игре.)) Надеюсь, что нет.
Может они думают что большая часть геймеров припадёт на мульт, вот они на него и больше нажимают.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)09.11.2012 17:53:10
Мне понравился образ Ареса))
AlexF1 писал(а):
Да нет, не должно у них косяков в сюжетке быть. Как никак столько игр серии за плечами и не в одной я не разочаровался. Просто мульта у них раньше не было, вот они его и пиарят.
Скорей всего, так и есть))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)09.11.2012 16:33:53
Эцио Аудиторе писал(а):
Да, да меня тоже это смущает, надеюсь такого не будет, больше времени на сюжет и т.д. пускай тратят.
Да нет, не должно у них косяков в сюжетке быть. Как никак столько игр серии за плечами и не в одной я не разочаровался. Просто мульта у них раньше не было, вот они его и пиарят.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)09.11.2012 16:18:10
AlexF1 писал(а):
Что-то меня смущает их чрезмерное рвение в рекламе мультиплеера. Прямо создается ощущение, что это будет наиважнейшим в игре.)) Надеюсь, что нет.
Да, да меня тоже это смущает, надеюсь такого не будет, больше времени на сюжет и т.д. пускай тратят.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)09.11.2012 15:38:57
Что-то меня смущает их чрезмерное рвение в рекламе мультиплеера. Прямо создается ощущение, что это будет наиважнейшим в игре.)) Надеюсь, что нет.
Релизный трейлер Emergency 2013Ctrl + стрелка влево Новый Mass Effect находится «на ранней стадии»Ctrl + стрелка вправо