Новый трейлер God of War: Ascension

Опубликовано: 09.11.2012 14:28:50

На сайте Gametrailers был опубликован новый эксклюзивный трейлер God of War: Ascension, посвященный богу войны, Аресу. В многопользовательском режиме игроки, которые поклоняются ему, будут наделены невероятной физической мощью, перед которой не устоит ни один противник. Но есть и другая сторона медали в использовании сил бога войны – защита персонажа становится значительно слабее.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)11.11.2012 14:28:29
Вот она брутальность в чистом виде. С друзьями будет играть гораздо интереснее.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.11.2012 23:03:30
AlexF1 писал(а):
Да нет, не должно у них косяков в сюжетке быть. Как никак столько игр серии за плечами и не в одной я не разочаровался. Просто мульта у них раньше не было, вот они его и пиарят.
Мульт та мультом, главное что бы сюжет хорошим сделали.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)10.11.2012 07:49:15
Хороший ролик. Отличные способности появились у героев. Буду ждать.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)09.11.2012 23:02:38
Отличный ролик. Интересная способность, но придётся выбирать между защитой или атакой, как и в более знакомом случае: двуручный меч или клинок со щитом. Чтож справедливый выбор. Каждый выберет лучшее для себя.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2012 21:33:07
мультиплеер похоже будет классным
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)09.11.2012 17:46:07
Имея такую силу о защите можно и не думать, только атака.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Что-то меня смущает их чрезмерное рвение в рекламе мультиплеера. Прямо создается ощущение, что это будет наиважнейшим в игре.)) Надеюсь, что нет.
Может они думают что большая часть геймеров припадёт на мульт, вот они на него и больше нажимают.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)09.11.2012 16:53:10
Мне понравился образ Ареса))
AlexF1 писал(а):
Да нет, не должно у них косяков в сюжетке быть. Как никак столько игр серии за плечами и не в одной я не разочаровался. Просто мульта у них раньше не было, вот они его и пиарят.
Скорей всего, так и есть))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.11.2012 15:33:53
Эцио Аудиторе писал(а):
Да, да меня тоже это смущает, надеюсь такого не будет, больше времени на сюжет и т.д. пускай тратят.
Да нет, не должно у них косяков в сюжетке быть. Как никак столько игр серии за плечами и не в одной я не разочаровался. Просто мульта у них раньше не было, вот они его и пиарят.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.11.2012 15:18:10
AlexF1 писал(а):
Что-то меня смущает их чрезмерное рвение в рекламе мультиплеера. Прямо создается ощущение, что это будет наиважнейшим в игре.)) Надеюсь, что нет.
Да, да меня тоже это смущает, надеюсь такого не будет, больше времени на сюжет и т.д. пускай тратят.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.11.2012 14:38:57
Что-то меня смущает их чрезмерное рвение в рекламе мультиплеера. Прямо создается ощущение, что это будет наиважнейшим в игре.)) Надеюсь, что нет.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Релизный трейлер Emergency 2013Ctrl + стрелка влево Новый Mass Effect находится «на ранней стадии»Ctrl + стрелка вправо