Вторжение России в Украину

Новый Mass Effect находится «на ранней стадии»

Опубликовано: 09.11.2012 09:48:52
Поделиться:  

Mass Effect 4, или как бы будущий проект не назвали BioWare, находится на очень ранних стадиях развития. Босс франчайза, Кэйси Хадсон, сообщает об этом в своем твиттере, и просит нашего совета: "Мы только начали дизайнить новую игру Mass Effect. Что бы вы хотели в ней увидеть"? Пользователи сети уже предлагают свои мнения, и если у вас есть знание английского и желание высказаться, господин Хадсон ждет вашего ответа.

 

Mass Effect

 

новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Stubbs (уровень 3)12.11.2012 09:25:12
Мне очень нравится серия Mass effect и жду очень с не терпения выхода 4 части игры yahoo
Инкогнито11.11.2012 19:24:50
Тео писал(а):
Лишь бы не ММОРПГ.))
И не говори Тео.
Еще даже не известно что за жанр то будет.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)11.11.2012 16:51:17
Хотелось бы увидеть другую историю Масс Эффекта в привычном всем формате!!!
Инкогнито11.11.2012 14:51:13
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2012 14:53:56
Sargas писал(а):
Mass effect 3 - поставило точку над продолжением серии

тут только приквелы осталось понаделать,
а я ненавижу приквелы!
Как они говорили раннее это будет уже другая игра..,так что все люди которым действительно нравилась(тся) эта история от начала и до конца...придумают хорошие сюжет и действия!
Старший консильери
Sargas (уровень 18)10.11.2012 19:40:15
Mass effect 3 - поставило точку над продолжением серии

тут только приквелы осталось понаделать,
а я ненавижу приквелы!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)10.11.2012 13:46:02
При этой новости многие хотят увидеть в ней Шепарда и скучают по нему, но хтото может мне обяснить почему веть игровой перснаж толком даже не имеет своего характера в игре нам даётся право выбора в большинстве случаев как поступить. Может внешность тоже не вариант нам дается выбор пола (и внешности если не ошибаюсь). К чему эта привязаность?! Ктомуже плекать надежды ещё слишком рано веть проект на сегодняшний день лиш идея Кэйси Хадсона до воплащения которой пройдёт ещё немало времени.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)10.11.2012 13:24:02
Тактическая РПГ наподобие Dragon Age в сеттинге Mass Effect смотрелось бы, мне кажется, очень даже неплохо.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)10.11.2012 13:06:09
Отлично, что будет 4 часть. Ждём болеее подробную инфу
Игровой разум
Тео (уровень 20)10.11.2012 03:10:54
Лишь бы не ММОРПГ.))
Дезмонд
FireStels (уровень 27)09.11.2012 23:56:04
Отличная новость, Браво! Неужели это всё таки случится! Продолжению Mass Effect быть!
Английским владею не особо хорошо, но с удовольствием оставлю напишу пару интересных задумок Кэйси Хадсону.
Новый трейлер God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Перевод статьи по GTA 5 из Game Informer'аCtrl + стрелка вправо