Новый Mass Effect находится «на ранней стадии»

Опубликовано: 09.11.2012 08:48:52, Shtefan

Mass Effect 4, или как бы будущий проект не назвали BioWare, находится на очень ранних стадиях развития. Босс франчайза, Кэйси Хадсон, сообщает об этом в своем твиттере, и просит нашего совета: "Мы только начали дизайнить новую игру Mass Effect. Что бы вы хотели в ней увидеть"? Пользователи сети уже предлагают свои мнения, и если у вас есть знание английского и желание высказаться, господин Хадсон ждет вашего ответа.

 

Mass Effect

 

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Stubbs (уровень 3)12.11.2012 08:25:12
Мне очень нравится серия Mass effect и жду очень с не терпения выхода 4 части игры yahoo
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.11.2012 18:24:50
Тео писал(а):
Лишь бы не ММОРПГ.))
И не говори Тео.
Еще даже не известно что за жанр то будет.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.11.2012 15:51:17
Хотелось бы увидеть другую историю Масс Эффекта в привычном всем формате!!!
Эцио
neekson (уровень 20)11.11.2012 13:51:13
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2012 13:53:56
Sargas писал(а):
Mass effect 3 - поставило точку над продолжением серии

тут только приквелы осталось понаделать,
а я ненавижу приквелы!
Как они говорили раннее это будет уже другая игра..,так что все люди которым действительно нравилась(тся) эта история от начала и до конца...придумают хорошие сюжет и действия!
Главный капо
Sargas (уровень 14)10.11.2012 18:40:15
Mass effect 3 - поставило точку над продолжением серии

тут только приквелы осталось понаделать,
а я ненавижу приквелы!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)10.11.2012 12:46:02
При этой новости многие хотят увидеть в ней Шепарда и скучают по нему, но хтото может мне обяснить почему веть игровой перснаж толком даже не имеет своего характера в игре нам даётся право выбора в большинстве случаев как поступить. Может внешность тоже не вариант нам дается выбор пола (и внешности если не ошибаюсь). К чему эта привязаность?! Ктомуже плекать надежды ещё слишком рано веть проект на сегодняшний день лиш идея Кэйси Хадсона до воплащения которой пройдёт ещё немало времени.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)10.11.2012 12:24:02
Тактическая РПГ наподобие Dragon Age в сеттинге Mass Effect смотрелось бы, мне кажется, очень даже неплохо.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.11.2012 12:06:09
Отлично, что будет 4 часть. Ждём болеее подробную инфу
Игровой разум
Тео (уровень 17)10.11.2012 02:10:54
Лишь бы не ММОРПГ.))
Дезмонд
FireStels (уровень 23)09.11.2012 22:56:04
Отличная новость, Браво! Неужели это всё таки случится! Продолжению Mass Effect быть!
Английским владею не особо хорошо, но с удовольствием оставлю напишу пару интересных задумок Кэйси Хадсону.
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Новый трейлер God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Перевод статьи по GTA 5 из Game Informer'аCtrl + стрелка вправо