Вторжение России в Украину

Новый трейлер Dungeon Siege III

Опубликовано: 08.02.2011 13:24:29
Поделиться:  

На Eurogamer'е был опубликован новый трейлер РПГ проекта Dungeon Siege III, разрабатываемого студией Obsidian Entertainment. В нем рассказывается о том, что главный герой – один из нескольких выживших членов Десятого Легиона, которому теперь предстоит встать на защиту некогда процветающей страны. После этого можно увидеть фрагменты игрового процесса, большая часть которого будет проходить в темных данженах.

Релиз Dungeon Siege III запланирован на самый конец весны – игра поступи в магазины Европы 27 мая этого года, а до США доберется 31 числа. Поиграть в новое творение Obsidian Entertainment смогут как владельцы ПК, так и консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)23.05.2011 16:40:47
да-да, я пока не покупаю потому что возможности нет), если бы была, я бы совсем не отказался от покупки portal 2 и будующего бф3
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)23.05.2011 13:11:23
Убивают издатели и от части консоли... Идет упрощение под консольных игроков))) Т
Также сами ПК игроки убивают РПГ, игры то качаем пиратки, а разработчики то кушать хотят... А где деньги ? Они на консолях... Вот и упрощают игры для них, чтобы заработать побольше)
Сами виноваты ) Если игра хорошая и нравится, то почему бы не купить)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)23.05.2011 13:00:51
Archangel-daeron писал(а):
РПГ убивают не консоли, РПГ убивают разработчики, как в своё врмея в угоду игрокам Bethesda недоделала Oblivion И урезала его мир smile
а ещё его убивают издатели, так готику третью чуть не загубили, заставили выпустить сырой.
DasadaLightangel писал(а):
Судя по всему у игры значительно улучшилась графика, и сам игровой процесс на высоком уровне.

ну начёт графики то не сложно определить что она улучшилась) да и времени сколько уже прошло) её нельзя было не улучшить) а насчёт игрового процесса тут одно значно сказать нельзя хуже или лучше) он просто другой)
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.02.2011 20:11:50
Gorn 008 писал(а):
Очень плохо, что разработчики гонятся за деньгами и делают игру не только на PC, но и на X-Box c PS3.Отсюда и забвение таких хитов как Gotic именно из-за консолей сделали такой порожняк. Боюсь и здесь культовое RPG превратиться в слешер. Разработчики чисто убивают такое понятие как RPG на PC и делают г....!
РПГ убивают не консоли, РПГ убивают разработчики, как в своё врмея в угоду игрокам Bethesda недоделала Oblivion И урезала его мир smile
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)09.02.2011 05:55:18
Судя по всему у игры значительно улучшилась графика, и сам игровой процесс на высоком уровне.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)08.02.2011 17:05:44
будет прекрасное продолжение одной из любимых игр.
Инкогнито08.02.2011 16:03:43
Чёт не особо похожа на многие rpg
Опытный геймер