Новый персонаж Dead or Alive 5

Опубликовано: 28.06.2012 12:40:19

Компания Tecmo опубликовала очередной трейлер файтинга Dead or Alive 5, в котором представила нового персонажа по имени Риг. Он родом из Канады и владеет боевым искусством Тхэквондо. Кроме Рига в ролике можно увидеть таких известных бойцов, как Басс и Кристи.

Напомним, что игра разрабатывается на Xbox 360 и PS3, а ее релиз состоится 25 сентября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.07.2012 19:59:53
progamer98 писал(а):
и сколько же сейчас бойцов в этом файтинге
В данный момент насчитывается 22.А в этой части выходит ещё трое,значит 25 бойцов.
Это пока,а там видно будет.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)30.06.2012 07:10:50
и сколько же сейчас бойцов в этом файтинге
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)29.06.2012 16:31:41
AlexF1 писал(а):
Местный вариант теккеновского Хвоаранга. Заценим. Но честное слово, лучше бы они девушку добавили бы! ))
о том же подумал, техника подобная
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.06.2012 18:38:00
AlexF1 писал(а):
Местный вариант теккеновского Хвоаранга. Заценим. Но честное слово, лучше бы они девушку добавили бы! ))
Согласен с Лехой.Женский персонаж здесь был бы очень даже кстати.Конечно Sara это хорошо,нет я бы даже сказал отлично,но хочется прямо совсем новую девушку!flirt
Активный геймер
Harbinger_ (уровень 5)28.06.2012 18:04:52
Почему же не добавили перса под именем Ригар?smile
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.06.2012 18:02:59
В капюшоне он вылитый Го Хиногами.Хорошо деретсяcomando,но зачем так с Кристи!cray
Басс Армстронг в кои то веки купил мотоцикл дочери! Теперь на пару будут гонять!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)28.06.2012 17:33:19
ух ты! геймплей очень впечатлил, после такого обязательно ее куплю
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)28.06.2012 14:00:04
Вуахахахах, такое хорошее начало и такой бредовый конец))) Момент на 00:13 поразил, сееекси! Но потом... Бить ногами-руками даму.. это как-то ацтойно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)28.06.2012 12:49:54
Местный вариант теккеновского Хвоаранга. Заценим. Но честное слово, лучше бы они девушку добавили бы! ))
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Геймплей демонстрация DishonoredCtrl + стрелка влево Предзаказ Medal of Honor: Warfighter для РоссииCtrl + стрелка вправо