Вторжение России в Украину

Геймплей демонстрация Dishonored

Опубликовано: 28.06.2012 17:51:04
Поделиться:  

Компания Bethesda опубликовала два трейлера игры Dishonored, демонстрирующих прохождение миссии Golden Cat в двух режимах – бесшумном, с наименьше возможным количеством убийств, и наоборот, когда главный герой выступает в роли машины смерти. Задача в показанной миссии – пробраться в поместье и убить двух продажных аристократов.

Релиз Dishonored запланирован на начало октября 2012 года, а выйдет игра на ПК, а также консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито01.07.2012 23:24:20
Guarder писал(а):
НУ тогда ты наверно можешь мне сказать как куча мяса и железа смогла поместиться в голове у рыбы?
И еще вопрос - Это все способности или еще будут?
Ну если он может телепотрииироваться, то возможно может и перемещаться"уменьшаться" в мозг рыбы=)
Опытный геймер
Deniskeeeee (уровень 7)01.07.2012 07:41:27
Очень круто, нет слов)
Геймер-ветеран
assassins98 (уровень 9)30.06.2012 14:44:40
мне это игра напомнила assassins creed
Инкогнито30.06.2012 08:14:40
НУ тогда ты наверно можешь мне сказать как куча мяса и железа смогла поместиться в голове у рыбы?
И еще вопрос - Это все способности или еще будут?
Инкогнито30.06.2012 00:54:58
Сообщение отредактировано пользователем 30.06.2012 00:55:24
Guarder писал(а):
Я только не понял как физическое тело способно переместиться в мозг крысы или рыбы. Вообще конечно классно всё..но выглядит как сплошная имба имхо. НУ вы спросите как это так? А как так мы тут прыг скок и с одного балкона на другой и всем пофиг. Вообще много чего настораживает и больше всего ставит под восклицательный знак ставит похожесть на скайрим.
ну во первых не прыг скок а телепортааация =), а во вторых почему никто не видит? если враг спиной к тебе конечно он не увидит=) хотя меня иногда бесит система стелса где обзов врагов такой маленький...ну просто вот Deus ex:HR можно было стоять в метре между 2мя врагами и они не замечали...
Инкогнито29.06.2012 21:22:27
Я только не понял как физическое тело способно переместиться в мозг крысы или рыбы. Вообще конечно классно всё..но выглядит как сплошная имба имхо. НУ вы спросите как это так? А как так мы тут прыг скок и с одного балкона на другой и всем пофиг. Вообще много чего настораживает и больше всего ставит под восклицательный знак ставит похожесть на скайрим.
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)29.06.2012 14:49:51
понравился геймплей как первого видео,так и второго, поэтому жду игру с нетерпением!
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)29.06.2012 12:07:18
Ну просто шикарная игра!!! Я уже влюблен! Буду конечно же играть в стиле стелс, но навряд ли у меня получится =)
Мастер ассасин
INK (уровень 18)29.06.2012 10:28:47
а почему не показали другие виду бесшумных убийств,кроме как удушение?
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)29.06.2012 09:48:57
Телепат-убийца? Очень классная идея. Геймплей отменный. Буду ждать.
Новый персонаж Dead or Alive 5Ctrl + стрелка вправо