Геймплей демонстрация Dishonored

Опубликовано: 28.06.2012 16:51:04

Компания Bethesda опубликовала два трейлера игры Dishonored, демонстрирующих прохождение миссии Golden Cat в двух режимах – бесшумном, с наименьше возможным количеством убийств, и наоборот, когда главный герой выступает в роли машины смерти. Задача в показанной миссии – пробраться в поместье и убить двух продажных аристократов.

Релиз Dishonored запланирован на начало октября 2012 года, а выйдет игра на ПК, а также консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)01.07.2012 22:24:20
Guarder писал(а):
НУ тогда ты наверно можешь мне сказать как куча мяса и железа смогла поместиться в голове у рыбы?
И еще вопрос - Это все способности или еще будут?
Ну если он может телепотрииироваться, то возможно может и перемещаться"уменьшаться" в мозг рыбы=)
Опытный геймер
Deniskeeeee (уровень 7)01.07.2012 06:41:27
Очень круто, нет слов)
Геймер-ветеран
assassins98 (уровень 9)30.06.2012 13:44:40
мне это игра напомнила assassins creed
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.06.2012 07:14:40
НУ тогда ты наверно можешь мне сказать как куча мяса и железа смогла поместиться в голове у рыбы?
И еще вопрос - Это все способности или еще будут?
Эцио
neekson (уровень 20)29.06.2012 23:54:58
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2012 23:55:24
Guarder писал(а):
Я только не понял как физическое тело способно переместиться в мозг крысы или рыбы. Вообще конечно классно всё..но выглядит как сплошная имба имхо. НУ вы спросите как это так? А как так мы тут прыг скок и с одного балкона на другой и всем пофиг. Вообще много чего настораживает и больше всего ставит под восклицательный знак ставит похожесть на скайрим.
ну во первых не прыг скок а телепортааация =), а во вторых почему никто не видит? если враг спиной к тебе конечно он не увидит=) хотя меня иногда бесит система стелса где обзов врагов такой маленький...ну просто вот Deus ex:HR можно было стоять в метре между 2мя врагами и они не замечали...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)29.06.2012 20:22:27
Я только не понял как физическое тело способно переместиться в мозг крысы или рыбы. Вообще конечно классно всё..но выглядит как сплошная имба имхо. НУ вы спросите как это так? А как так мы тут прыг скок и с одного балкона на другой и всем пофиг. Вообще много чего настораживает и больше всего ставит под восклицательный знак ставит похожесть на скайрим.
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)29.06.2012 13:49:51
понравился геймплей как первого видео,так и второго, поэтому жду игру с нетерпением!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.06.2012 11:07:18
Ну просто шикарная игра!!! Я уже влюблен! Буду конечно же играть в стиле стелс, но навряд ли у меня получится =)
Помощник учителя
INK (уровень 14)29.06.2012 09:28:47
а почему не показали другие виду бесшумных убийств,кроме как удушение?
Игровой разум
DONNI (уровень 17)29.06.2012 08:48:57
Телепат-убийца? Очень классная идея. Геймплей отменный. Буду ждать.
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Дата релиза Guild Wars 2Ctrl + стрелка влево Новый персонаж Dead or Alive 5Ctrl + стрелка вправо