Вторжение России в Украину

Новый геймплей трейлер World of Speed

Опубликовано: 11.09.2014 16:53:46
Поделиться:  

Компания Slightly Mad Studios опубликовала очередной геймплей трейлер многопользовательской гоночной игры World of Speed. На этот раз разработчики показали заезд по улицам Москвы, и если у вас есть желание прокатиться по виртуальному городу, можно зарегистрироваться для участия в бета-тестировании на сайте игры.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.09.2014 11:15:19
Сообщение отредактировано пользователем 12.09.2014 11:15:59
Если в прошлом ролике я ещё сомневался, то в этом убедился точно - водитель не поворачивает руль. О каком некстгене тут вообще речь ведётся?
По Москве таки да, покататься не отказался бы.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)12.09.2014 08:23:35
САМЫЙ тухлый трейлер из всех!!!!!!!!!!!!!!даже играть в неё перехотелось!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)12.09.2014 06:46:58
Очень динамичный ролик,впечатляет. Интересно будет погонять по Московским улицам.))
Инкогнито11.09.2014 19:59:25
Kirill83Rus писал(а):
Некс-Ген+Некст-Ген да какой там ноутбучное железо
Отдельно к этой игре претензии есть в этом вопросе, но я бы не сказал что меня это как то сильно трогает, какая есть такую пусть и делают, хотя могли бы и лучше. А вот по поводу всего остального, да... некст гена, который нам обещали ещё в 2012-13, я не наблюдаю. Юбисофт обманули, МелкоМягкий не дотянули, были конечно неплохие примеры, но чисто бэнчмарки. Так что ждём то что ожидается через год-два.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)11.09.2014 19:34:45
Доброго вечера.
Некс-Ген+Некст-Ген да какой там ноутбучное железо а мы рты раскрыли о новая эра настала.

Вот если бы Сонька Cell 2 встроила в PS4 то я бы поверил.
Остается надеется на экзы и внутреннии студи вот они и будут делать открытие в графе.
А остальное порты с компа.
Инкогнито11.09.2014 19:16:25
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2014 19:20:55
Можно буду говорить откровенно? Да? Спасибо.
Физика говно, декорации нарисованы дерьмово, даже Дабстеп в трейлере "фуу-фуу"(дабстеп люблю, но именно этот трек... в топку). В графическом плане, не о чём... даже рендер дождя и все эти вещи, типа капель, не спасают положение.
А теперь расскажите мне о том что это f2p и всё такое. Мне как то кажется что в свете прихода новой эры игровой индустрии, некст гена, даже такое новшество как f2p должно перетерпеть улучшения. Уберите красивый дождик с лужами и брызгами... и что у вас останется? Думаю что то на подобии NFS World, более приближенный к Grid'у.

Кстати, может из-за того что у меня идёт закачка, но картинка у меня подлагивала в некоторых местах (низкий фпс заметен), в особенности в ближних ракурсах автомобиля. Оптимизация? Или у меня просто комп не вывозит?rofl
Релизный трейлер Forza Horizon 2Ctrl + стрелка влево Компании Naughty Dog исполняется 30 летCtrl + стрелка вправо