Вторжение России в Украину

Компании Naughty Dog исполняется 30 лет

Опубликовано: 11.09.2014 16:48:02
Поделиться:  

В этом году компания Naughty Dog празднует свое тридцатилетие, что для игровой индустрии весьма внушительный срок. Основанная в 1984 году (тогда еще Jam Software, переименована в 1989 году), студия явила свету массу шедевров, среди которых серии Crash Bandicoot, Jak and Daxter, Uncharted и недавний хит The Last of Us. Такая долгая история – повод закатить знатную вечеринку, а пройдет она в виде показа артов в Gallery Nucleus, что в Лос-Анджелесе. Там же 4 октября пройдет дебютный показ специального видео, с тизером которого вы можете ознакомиться ниже.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.09.2014 22:31:22
После Crush Bandicoot моя жизнь уже никогда не будет прежней. Спасибо вам, Naughty Dog!
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)12.09.2014 14:05:39
У хорошей фирмы День рожденье.
пойду выпью за них сока
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)11.09.2014 21:39:51
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2014 21:40:47
С юбилеем Вас, Озорные Собачки! Одна из трех моих самых любимых студий, даже не знал, что она так долго существует.

faret писал(а):
the Last of Us мы ещё припомним.
Это вряд ли.
Капитан
faret (уровень 15)11.09.2014 20:41:48
Ну с Днем Рождения от Пкшников. Кушайте тортики, именнинички, the Last of Us мы ещё припомним.
Инкогнито11.09.2014 18:26:23
Самая легендарная, для меня (и ещё кучи людей), в мире студия. Поздравляю их! 30 лет это уже весомая причина быть теми кого запомнят.
У меня лишь остаётся грустное чувство, ведь хочется быть частью этого. Думаю ребята чувствуют некую гордость за себя и за своё творение. По доброму им завидую. Они этого заслужили. smile
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)11.09.2014 17:21:48
игрушки у них отменные,анчартед в особенности
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.09.2014 16:59:47
Ну, что тут скажешь? Одна из любимых студий у меня. С юбилеем, ребята. Продолжайте и дальше радовать игроков своими проектами. Tворческих успехов вам, Naughty Dog.
P.S. Это дело и обмыть можно.)
Новый геймплей трейлер World of SpeedCtrl + стрелка влево Sunset Overdrive взрывает все правилаCtrl + стрелка вправо