Релизный трейлер Forza Horizon 2

Опубликовано: 11.09.2014 16:11:38

Компания Microsoft опубликовала релизный ролик гоночного симулятора Forza Horizon 2. Как и в оригинале, соревнования в игре будут устроены в рамках масштабного музыкального фестиваля, но местом действия на этот выступит Южная Европа с разнообразными маршрутами и красочными пейзажами. Европейский релиз Forza Horizon 2 состоится 3 октября 2014 года, а выйдет проект на Xbox 360 и Xbox One. Кроме этого, 16 сентября на Xbox One станет доступна демо-версия игры.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)12.09.2014 10:08:15
Paul писал(а):
Визуально картинка то будет отличатся, да и зачем мне покупать старый бокс? В любом случае, даже ради её я не куплю эту хрень от Майки.
Я в общем имел виду. У некоторых все таки есть же гробик360. smile
Великий игрок
Dante333 (уровень 11)12.09.2014 08:59:35
VladPlasmius писал(а):
Ладно, пол месяца осталось. Потерпим и посмотрим что вышло.

Стати, а в первой части мультиплеер на одной консоли был?
Нет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.09.2014 21:44:24
VladPlasmius писал(а):
Так игра же еще и на прошлое поколение выходит.
Визуально картинка то будет отличатся, да и зачем мне покупать старый бокс? В любом случае, даже ради её я не куплю эту хрень от Майки.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.09.2014 19:55:50
Ладно, пол месяца осталось. Потерпим и посмотрим что вышло.

Стати, а в первой части мультиплеер на одной консоли был?
Великий игрок
Dante333 (уровень 11)11.09.2014 19:47:59
Ну тут советовать сложно.Вторая еще не вышла,так что сравнивать не с чемsmileМожно подождать до релиза,оценить что к чему и тогда уже решать.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.09.2014 19:38:27
Dante333 писал(а):
На сколько я помню,на прошлом поколении будут отличия от версии для ONE.Да и студия другая делает.А так да,что первая часть была шикарна,что эта не подведет,уверен.
Так стоит сыграть лучше в первую хоризон? Просто встает выбор либо та либо эта. И я так понимаю 2 часть выйдет позже и "плюшек" в ней будет больше, по этому и решил подождать вторую часть. Или я ошибся?
Великий игрок
Dante333 (уровень 11)11.09.2014 19:34:12
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2014 19:34:35
VladPlasmius писал(а):
Так игра же еще и на прошлое поколение выходит.
А новый гробик я бы взял ради другой, более веселый игрушки.smile
На сколько я помню,на прошлом поколении будут отличия от версии для ONE.Да и студия другая делает.А так да,что первая часть была шикарна,что эта не подведет,уверен.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.09.2014 19:28:58
Paul писал(а):
Вот! Вот ради этого стоит купить Хуана№1.
Так игра же еще и на прошлое поколение выходит.
А новый гробик я бы взял ради другой, более веселый игрушки.smile
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.09.2014 18:31:03
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2014 18:38:09
Вот! Вот ради этого стоит купить Хуана№1.
Отличный трейлер, красивый и постановка классная, а трек... мммmusic2 отличный. Если кому интересно, вот он:
+ Может кому и это будет интересно))
Советую ознакомится полностью с новым альбомом Bassnectar "Noise vs Beauty LP", в особенности с этим треком
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.09.2014 17:01:08
Балдежно. Надо будет все таки познакомиться с серией. Начну с этой части. smile
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Когда The Walking Dead и The Wolf Among Us посетит PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер World of SpeedCtrl + стрелка вправо