Новые скриншоты шутера Mindjack

Опубликовано: 12.01.2011 13:30:31

В сети появились новые скриншоты шутера от третьего лица Mindjack. Основной особенностью этого проекта является возможность брать под свой контроль других персонажей, среди которых не только люди, а даже боевые роботы и механизированные существа. Это даст игрокам огромный потенциал для тактических маневров.

Напомним, что релиз Mindjack состоится 18 января в США и 25 января в Европе на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 15:48:46
прикольно будет)))good
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)13.01.2011 07:43:30
шутган баллов на 7 выйдет, не боле, если не мене
Второй лейтенант
Action (уровень 13)12.01.2011 14:58:24
oas212 писал(а):
Psi-Ops я немного поиграл, потом бросил. Разве там можно было брать под контроль?
Конечно можно.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)12.01.2011 14:55:33
FRAG_ER писал(а):
тратить на такое деньги-затея сомнительная .
Ну Psi-Ops достаточно хорошая игра для своего времени, пусть и не хит...
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)12.01.2011 14:53:19
oas212 писал(а):
dntknw

Добавлено позже:
Psi-Ops я немного поиграл, потом бросил. Разве там можно было брать под контроль?

Да вроде... я сам не играл,а читал прохождение в ЛКИ Х) ,а то тратить на такое деньги-затея сомнительная .
Игровой разум
oas212 (уровень 16)12.01.2011 14:51:04
dntknw

Добавлено позже:
Psi-Ops я немного поиграл, потом бросил. Разве там можно было брать под контроль?
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)12.01.2011 14:49:07
Не,сабж напоминает древнюю средненькую игрушку Psi Ops-Mind Conspiracy,вообщем как то так.Идея точно такая же.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)12.01.2011 14:47:23
oas212 писал(а):
А что это напоминает?
Звёздных войнов...rofl
Игровой разум
oas212 (уровень 16)12.01.2011 14:44:46
А что это напоминает?
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)12.01.2011 14:34:36
Джордж Лукас удивится, прочитав сюжет этой игры...Будет что-то напоминать...
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Джонни Кейдж в новом Mortal KombatCtrl + стрелка влево Система выносливости в Fight Night: ChampionCtrl + стрелка вправо