Система выносливости в Fight Night: Champion

Опубликовано: 12.01.2011 13:06:00

В сети появился новый трейлер игры Fight Night: Champion, релиз которой состоится 1 марта. В нем продюсер по геймплею рассказывает об его улучшении благодаря новой системе выносливости, получившей название Anaerobic Regional Fatigue. Теперь у бойцов не будет общего измерителя выносливости, так как он был распределен на 4 отдельные части тела: правую руку, левую руку, торс и ноги. Таким образом, игроки не смогут наносить удар за ударом одной рукой, чтобы одержать победу над противником. Вместо этого необходимо будет использовать все тело бойца.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)17.02.2011 17:28:12
Eminem777 писал(а):
Надо бы бокс развивать тоже. Добавить хороший сюжет, хорошую система боя и т.д.И сделать хорошее продолжениеgood и все будут довольны! П.с. и выпустить на пкgrin
Да лагочно я стобой согласен
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 17:11:14
Надо бы бокс развивать тоже. Добавить хороший сюжет, хорошую система боя и т.д.И сделать хорошее продолжениеgood и все будут довольны! П.с. и выпустить на пкgrin
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 17:09:20
SnipeR писал(а):
Да, остальные тоже норм, в баскет рублюсь, в хоккей.Но футбол лучше.
Все виды спорта хороши(игры), просто большинство игроков выбирают футбол.
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)16.02.2011 17:07:53
Eminem777 писал(а):
Футбол популярен, вот его и развивают. Остальные спортвные тоже ничего, хоть взять эту на какой странице мы пишем, просто наверно не тот круг игроков возможен....
Да, остальные тоже норм, в баскет рублюсь, в хоккей.Но футбол лучше.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 17:04:51
SnipeR писал(а):
Конечно футбол
Футбол популярен, вот его и развивают. Остальные спортвные тоже ничего, хоть взять эту на какой странице мы пишем, просто наверно не тот круг игроков возможен....
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)16.02.2011 17:02:29
Алекс писал(а):
Ну какоя лучшая игра из жанра спорт?
Конечно футбол
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 16:03:53
Наскар какой-то скучноватый мне показался) А вот мне нравятся и футбол, и баскетбол, и хоккей, и теннис..good
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 15:40:05
Action писал(а):
Футбол
нет я вот по играл в футбол там так бысттро надаедает а вот баскетбол да это круто только упраление на клаве не очень а так класс
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 15:40:03
Алекс писал(а):
Ну какоя лучшая игра из жанра спорт?
Футбол, баскетбол, хоккей.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)16.02.2011 15:36:24
Алекс писал(а):
Ну какоя лучшая игра из жанра спорт?
Футбол
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Новые скриншоты шутера MindjackCtrl + стрелка влево Патч 1.2.0 для StarCraft II: Wings of LibertyCtrl + стрелка вправо