Вторжение России в Украину

Система выносливости в Fight Night: Champion

Опубликовано: 12.01.2011 14:06:00
Поделиться:  

В сети появился новый трейлер игры Fight Night: Champion, релиз которой состоится 1 марта. В нем продюсер по геймплею рассказывает об его улучшении благодаря новой системе выносливости, получившей название Anaerobic Regional Fatigue. Теперь у бойцов не будет общего измерителя выносливости, так как он был распределен на 4 отдельные части тела: правую руку, левую руку, торс и ноги. Таким образом, игроки не смогут наносить удар за ударом одной рукой, чтобы одержать победу над противником. Вместо этого необходимо будет использовать все тело бойца.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито17.02.2011 18:28:12
Eminem777 писал(а):
Надо бы бокс развивать тоже. Добавить хороший сюжет, хорошую система боя и т.д.И сделать хорошее продолжениеgood и все будут довольны! П.с. и выпустить на пкgrin
Да лагочно я стобой согласен
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)16.02.2011 18:11:14
Надо бы бокс развивать тоже. Добавить хороший сюжет, хорошую система боя и т.д.И сделать хорошее продолжениеgood и все будут довольны! П.с. и выпустить на пкgrin
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 18:09:20
SnipeR писал(а):
Да, остальные тоже норм, в баскет рублюсь, в хоккей.Но футбол лучше.
Все виды спорта хороши(игры), просто большинство игроков выбирают футбол.
Инкогнито16.02.2011 18:07:53
Eminem777 писал(а):
Футбол популярен, вот его и развивают. Остальные спортвные тоже ничего, хоть взять эту на какой странице мы пишем, просто наверно не тот круг игроков возможен....
Да, остальные тоже норм, в баскет рублюсь, в хоккей.Но футбол лучше.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)16.02.2011 18:04:51
SnipeR писал(а):
Конечно футбол
Футбол популярен, вот его и развивают. Остальные спортвные тоже ничего, хоть взять эту на какой странице мы пишем, просто наверно не тот круг игроков возможен....
Инкогнито16.02.2011 18:02:29
Алекс писал(а):
Ну какоя лучшая игра из жанра спорт?
Конечно футбол
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)16.02.2011 17:03:53
Наскар какой-то скучноватый мне показался) А вот мне нравятся и футбол, и баскетбол, и хоккей, и теннис..good
Инкогнито16.02.2011 16:40:05
Action писал(а):
Футбол
нет я вот по играл в футбол там так бысттро надаедает а вот баскетбол да это круто только упраление на клаве не очень а так класс
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 16:40:03
Алекс писал(а):
Ну какоя лучшая игра из жанра спорт?
Футбол, баскетбол, хоккей.
Инкогнито16.02.2011 16:36:24
Алекс писал(а):
Ну какоя лучшая игра из жанра спорт?
Футбол
Новые скриншоты шутера MindjackCtrl + стрелка влево Патч 1.2.0 для StarCraft II: Wings of LibertyCtrl + стрелка вправо