Вторжение России в Украину

Новое видео кооперативного режима Far Cry 3

Опубликовано: 02.08.2012 09:53:29
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала новое видео кооперативного режима Far Cry 3 с комментариями одного из разработчиков. В совместном режиме сможет принять участие одновременно четыре игрока, а миссии кооператива созданы специально для прохождения в группе. Часть заданий построено так, что без слаженной работы группы их практически невозможно выполнить – например, продемонстрированное в видео закладывание взрывчатки.

Разработчики также показали использование «боевых криков» в кооперативном режиме, которые помогают всей команде. Они будут доступны только в кооперативе Far Cry 3.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)21.09.2012 22:04:09
Прикольно,главное,что на одном экране можно играть
Бич человечества
Eptit (уровень 15)02.08.2012 17:10:50
theMaulPaul писал(а):
в игре есть только один русский, я уже писал об этом раньше!
Ты сам понимаешь какой это бред? Это всеравно, что я сейчас поеду к англоговорящим и буду с ними по русски говорить. Даже если это и русский он должен говорить на одном языке со всеми!

Добавлено позже:
Didas писал(а):
Мне уже надаело что из русских делают плохих парней...
Я - плохой парень!!))

Добавлено позже:
Если мы не будем плохими, то нас не будут ни боятся ни уважать. Потому что кроме как за такие какие мы есть, уважать и бояться нас не за что (Россию!)
Инкогнито02.08.2012 15:28:28
Didas писал(а):
Мне уже надаело что из русских делают плохих парней...
Такой уж наш менталитет: бить, убивать, но не спокойно обьяснить.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)02.08.2012 14:07:39
Didas писал(а):
Мне уже надаело что из русских делают плохих парней...
Как я тебя понимаю...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)02.08.2012 14:07:27
Didas писал(а):
Мне уже надаело что из русских делают плохих парней...
а у них так всегда)это уже традиция
а у нас в русских играх все враги но не америкосы
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)02.08.2012 14:06:30
Мне уже надаело что из русских делают плохих парней...
Игровой профи
Mezmerize (уровень 13)02.08.2012 13:23:55
Eptit писал(а):
В игре мультиязычность штоль? Один на руском, другой на английском, а третий и четвертая?!
Не знаю, может просто решили показать , что они русский знают.
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)02.08.2012 13:23:43
Eptit писал(а):
В игре мультиязычность штоль? Один на руском, другой на английском, а третий и четвертая?!
в игре есть только один русский, я уже писал об этом раньше!
Бич человечества
Eptit (уровень 15)02.08.2012 13:22:24
Mezmerize писал(а):
Не послышалось так и есть.
В игре мультиязычность штоль? Один на руском, другой на английском, а третий и четвертая?!
Игровой профи
Mezmerize (уровень 13)02.08.2012 13:17:00
Eptit писал(а):
Мне послышалось или в игре есть переведенные моменты на русский. Например на мосту один из персов говорит "Граната! Уходим, уходим"!
Не послышалось так и есть.
Новые геймплей трейлеры Resident Evil 6Ctrl + стрелка влево Демонстрация мощи Атласа в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо