Вторжение России в Украину

Новые геймплей трейлеры Resident Evil 6

Опубликовано: 02.08.2012 10:01:34
Поделиться:  

Компания Capcom опубликовала два новых геймплей трейлера проекта Resident Evil 6. Первый ролик демонстрирует игровой процесс за Аду Вонг, а второй показывает в действии новый режим Agent Hunt. Напомним, что суть его состоит в том, что игрокам дается возможность выступить в роли зомби.

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
avaddon (уровень 15)03.08.2012 20:34:27
Первое видео просто супер, хоть какое то разнообразие внесли игре, а второе не очень, должна получится достойная игра.yubig_boss
Дезмонд
tunight (уровень 26)03.08.2012 08:38:20
Графиня писал(а):
Даже так? Ну ладно хоть так к ней какой то доступ будет)) Если отзывы этой части будут хорошие то займусь прохождением)) Спасибо за уточнение. Я этого не зналаsmile
Взяли моду блокировать интересных персонажей))))
ну блокирование персонажей я и встречал чуть ли не 7-10 лет назад, но я считаю это нормальным так как это считается бонусом открытия после прохождения основной игры
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)03.08.2012 01:58:48
Было очень приятно вновь увидеть Аду Вонг и уж тем более, будет приятно поиграть за нее. С интересом посмотрел второе видео. Правда, не особо вдохновило. Скорее всего режим Agent Hunt для меня, все-таки, будет не интересен. На словах оно как-то интереснее звучало. Хотя, поклонникам мульта вполне может прийтись по вкусу.
Дезмонд
tunight (уровень 26)02.08.2012 22:28:22
ада вонг как всегда не подрожаема великолепна и прекрасна
Инкогнито02.08.2012 18:44:32
Ммм Эйда,глаза радуются когда вижу такие кадры геймплея!С этим может сравнится разве что только Bayoneta!
Инкогнито02.08.2012 17:14:33
Дюка писал(а):
Насколько помню, то у каждого персонажа будет своя сюжетная линия, но в некоторых моментах они будут пересекаться.
Это хорошо. Я вообще за игрой не слежу, но обязательно поиграю, если будет кооператив. Ведь он будет? Для каждого героя?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)02.08.2012 17:02:32
LaoR писал(а):
Ого! А не знаешь, будет как в Ведьмаке - разные линии или просто подгрузит другие модельки?
Насколько помню, то у каждого персонажа будет своя сюжетная линия, но в некоторых моментах они будут пересекаться.
Инкогнито02.08.2012 17:00:26
Дюка писал(а):
Сразу не получится. Доступ к ее кампании откроется только после прохождения игры за Криса, Леона и Джейка
Ого! А не знаешь, будет как в Ведьмаке - разные линии или просто подгрузит другие модельки?
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)02.08.2012 13:06:11
Такими темпами они всю игру в этих геймплей трейлерах покажут. Хотя 4 часа 15 минут только сюжетных сцен... Гуляем!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)02.08.2012 12:47:09
Графиня писал(а):
А если подумать то со времен однозначно выйдет мод или патч который даст доступ раньше времени к её кампании))) Ну я так думаю)) А то каждый раз проходить игру за этих трех...это ж и надоесть можетsmile
мнеб хотя бы что бы она у меня пощла)а потом уже посмотрим как и за кого играть...
жду игру
Релизный трейлер The Expendables 2 Video GameCtrl + стрелка влево Новое видео кооперативного режима Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо