Новая Tomb Raider перезапустит серию

Опубликовано: 07.12.2010 12:29:46

Компания Square Enix анонсировала новую игру Tomb Raider, которая полностью перезапустит серию. Разработкой нового проекта займется студия Crystal Dynamics. Ни дата, ни платформы, на которые выйдет игра, пока не известны.

Square Enix обещают, что заставят нас «забыть все», что мы знаем про Лару Крофт, так как мы увидим ее «молодой и неопытной» девушкой, которая только начинает свои опасные приключения.

На портале Gameinformer опубликована обложка январского журнала с изображением новой Лары. Вот как будет выглядеть знаменитая героиня:

 

Новая Tomb Raider перезапустит серию

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)03.02.2011 17:09:54
masterOok писал(а):
можно и так :DD



для тех кто садомазахизмом занимается :DD
Ну не знаю может быть)))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.02.2011 17:08:48
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2011 17:11:36
= Shell = писал(а):
Так более...хмм...интересно...rofl
или будет дополнительный секретный уровень ДОКТОР В ДЖАКУЗИ отмой и отлечи Лару!!!roflrofl
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 17:07:49
xiduk писал(а):
ага и в нижнем белье или без)))))
можно и так :DD
= Shell = писал(а):
Так более...хмм...интересно...rofl
Алекс писал(а):
Так загадочней и интересней что бы было)))

для тех кто садомазахизмом занимается :DD
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)03.02.2011 17:06:26
masterOok писал(а):
ну не могли чтоли нам её представить не грязную и не исцарапаную?
Так загадочней и интересней что бы было)))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.02.2011 17:05:47
masterOok писал(а):
ну не могли чтоли нам её представить не грязную и не исцарапаную?
Так более...хмм...интересно...rofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.02.2011 17:04:49
masterOok писал(а):
ну не могли чтоли нам её представить не грязную и не исцарапаную?
ага и в нижнем белье или без)))))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 17:03:01
ну не могли чтоли нам её представить не грязную и не исцарапаную?
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)03.02.2011 17:01:22
= Shell = писал(а):
Глаза??blush2
))))) и это тоже правда)))))))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.02.2011 17:00:49
Алекс писал(а):
Тут у неё поменьше только одно ну думаю поняли что)
Глаза??blush2
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.02.2011 16:59:26
Алекс писал(а):
Тут у неё поменьше только одно ну думаю поняли что)
:DDD
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества...
Новый трейлер Test Drive Unlimited 2Ctrl + стрелка влево Российский трейлер «Divinity 2. Пламя мести»Ctrl + стрелка вправо