Neverwinter открывает двери всем желающим

Опубликовано: 30.04.2013 19:54:46

Многопользовательский ролевой проект Neverwinter открывает двери всем желающим – разработчики объявили о начале открытого бета-тестирования. Игра обещает множество интересных локаций, уникальных персонажей с оригинальными умениями и массу красочных локаций.

К моменту старта открытого бета-тестирования создатели игры опубликовали красочный вступительный ролик. Присоединиться к Neverwinter можно на официальном сайте игры.

Играть в Neverwinter Online
Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)12.05.2013 13:04:56
Ролик понравился, аж сыграть захотелось.
Первый сержант
ParkanII (уровень 8)10.05.2013 03:52:54
Анатолий__ писал(а):
Уфы не впечатлило и никакого желания поиграть не возникло...
меня тож совсем не зацепило..

PC-Zal писал(а):
ну и в чем проблема, играй на американском офе, дай бог не будет локализатора и можно будет нормальной озвучкой насладиться.
Жду выхода.
если наслаждаешься пендосским, это не значит что остальные тоже...
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)04.05.2013 17:36:41
Уфы не впечатлило и никакого желания поиграть не возникло...
Герой Пустошей
Sorin (уровень 11)04.05.2013 15:01:19
смотря трейлер к Neverwinter можно подумать, что это Dragon age 2))
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 02:14:26
Di_oXid писал(а):
не будет русского издателя - так и останется неподдерживаемый регион, как я писал ранее.
ну и в чем проблема, играй на американском офе, дай бог не будет локализатора и можно будет нормальной озвучкой насладиться.
Жду выхода.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)02.05.2013 17:40:40
Помнится просиживал дни и ночи напролет, играя в первые части этой замечательной игры. Надо опробовать...
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)02.05.2013 06:15:23
Ролик - заставляет как минимум следить за игрой. А вот то что нет локализации - беда. По крайней мере для меня.
Игровой профи
London (уровень 13)01.05.2013 17:23:55
Ролик красочный, хороший. Больше нечего сказать, о проекте ничего не знаю)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.05.2013 17:19:32
DarkPX писал(а):
надо будет попробовать и надеюсь не будет русских серваков в будущем
не будет русского издателя - так и останется неподдерживаемый регион, как я писал ранее.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.05.2013 12:26:50
надо будет попробовать и надеюсь не будет русских серваков в будущем
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Crimes and Punishments – новые возможности с UE3Ctrl + стрелка влево Коллекционное издание Company of Heroes 2 для РоссииCtrl + стрелка вправо