Нейл Дракманн не против сделать Half-Life

Опубликовано: 14.09.2015 17:35:59, Дюка

Пока Гейб Ньюэлл на протяжении долгих лет заставляет фанатов Half-Life ожидать третью часть серии, Нейл Дракманн, директор Uncharted 4 и The Last of Us, не прочь заняться разработкой новой Half-Life. На прошлой неделе на своей страничке в Twitter он написал, что если Valve даст лицензию на Half-Life компании Naughty Dog, то они позаботятся об остальном.

 

Нейл Дракманн не против сделать Half-Life

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 17)15.09.2015 13:11:33
ArtemGamesLP писал(а):
Я играл в The Last Of Us не надо мне тут, просто я не хочу чтобы Half Life умер
Он будет вечно жить в твоем сердце...
Нуб
Zir (уровень 1)15.09.2015 10:25:22
Хах) Будет приятным бонусом при покупке PS4 :3
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)15.09.2015 05:06:58
Неплохой троллинг.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)15.09.2015 02:45:32
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2015 02:45:50
Demael писал(а):
Юмор оценен, Naughty Dog молодцы.
Но даже если ND получат лицензию, будет ли это идейный наследник Халвы, или что-то "по мотивам"...
Скорее уже спинофф во вселенной, как когда-то было с Гирбоксом и их дополнением Оппозинг Форс к ХЛ1.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)14.09.2015 23:47:57
Юмор оценен, Naughty Dog молодцы.
Халва в плане разработки уже не интересует Вальв, но и лицензию. думается мне давать кому-то они не намерены.
Но даже если ND получат лицензию, будет ли это идейный наследник Халвы, или что-то "по мотивам"...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.09.2015 22:45:34
Бесконечные споры о том, когда выйдет Half Life 3 со временем всё больше напоминают философские размышления о смысле жизни. )
Вспомнился один ролик, который отлично подходит под данную ситуацию.
Капитан
Skyimp (уровень 15)14.09.2015 22:30:14
BlackSite11 писал(а):
Так отчаянно спорите, будто Half Life 3 когда-нибудь выйдетgrin
+ Очень бородатая шутка
Ведь Valve не умеют считать до трёх
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.09.2015 21:32:23
Так отчаянно спорите, будто Half Life 3 когда-нибудь выйдетgrin
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)14.09.2015 20:12:24
ДАНИЛ писал(а):
Сразу видно, что в The Last of Us вы не играли. Обожаю стереотипное мышление.
Я играл в The Last Of Us не надо мне тут, просто я не хочу чтобы Half Life умер
Игровой разум
Feliks (уровень 24)14.09.2015 19:25:34
Против TLoU я ничего не имею, также как и против консолей (сам хотел одно время плойку третью купить), но поймите, халфа должна оставаться шутером. И никакой эксклюзивности здесь быть не может, это ведь valve.
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Десять минут геймплея с Uncharted: The Nathan Drake CollectionCtrl + стрелка влево ПК-версия Need for Speed не выйдет в этом годуCtrl + стрелка вправо