Вторжение России в Украину

ПК-версия Need for Speed не выйдет в этом году

Опубликовано: 14.09.2015 17:25:32
Поделиться:  

Сообщение о закрытом бета-тестировании Need for Speed только для консолей было неспроста. Как оказалось, релиз компьютерной версии гонки откладывается до весны 2016 года. Следуя традиции, в причинах переноса разработчики указывают желание сделать игру лучше.

 

Наше сообщество игроков на ПК в частности сошлось на мнении, что в первую очередь им хотелось бы увидеть в Need for Speed нефиксированную частоту кадров, и мы полностью солидарны с ними. Для этого мы решили отложить дату выхода игры на ПК до весны 2016 года. Даты выхода на PlayStation 4 и Xbox One остаются прежними: 3 ноября 2015 года.

Благодаря этому у нас появится необходимое на разработку время, чтобы повысить визуальное качество, которое мы можем представить на ПК. Мы также добавим обновления контента, которые к тому времени будут выпущены для консолей, чтобы они были доступны всем игрокам ПК с первого дня.

 

ПК-версия Need for Speed не выйдет в этом году

 

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
FutureBusMan (уровень 3)21.09.2015 18:58:27
Вообще-то, ПК остается лучшей платформой для игр.
Знаток игр
fitoterapevt (уровень 12)15.09.2015 15:04:06
Интересно, если б они объявили кикстартер со сбором денег на ПК, назначили дату, а потом оп и на пол года перенесли..То есть те кто заключил сделку, внес деньги, не получил бы свой товар вовремя..это ж под суд..
Член Совета джедаев
ObiWan32167 (уровень 17)15.09.2015 13:06:29
Совсем охренели ... Не понимаю логику разрабов, какой смысл делать ПК версию лучше консольной, если ПК самая малоприбыльная платформа?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)15.09.2015 10:21:17
Как так-то? Достали уже ПК обижать.Чем заслужили,что не так?
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)15.09.2015 00:32:31
Ну зашибись. Ну просто зашибись. Сначала они обделяют пекарей тестом, а теперь и временем релиза. Покажите мне то большинство игроков которые хотят нефиксированную частоту. Их просто нет! Все в первую очередь хотят видеть тюнинг!
Игровой разум
Feliks (уровень 27)14.09.2015 22:16:28
Sprunk писал(а):
Боюсь тебя разочаровать, но на ПК всегда выпускают порты. Одни более качественные, другие менее.
Ох неправда... Ох вранье...
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)14.09.2015 21:55:02
Hellgast писал(а):
опять на пк выпустят порт
Боюсь тебя разочаровать, но на ПК всегда выпускают порты. Одни более качественные, другие менее.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)14.09.2015 21:20:05
RabinoVich писал(а):
Спустя столько непонятных частей ежегодных там что-то ещё "берет" ?
Я про первые части если что. По мне в них и сейчас можно просто сесть и поездить))
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)14.09.2015 21:09:42
опять на пк выпустят порт
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)14.09.2015 20:40:59
Я сегодня добрый, так что буду верить в EA и надеяться на лучшее!
Озвучка в LEGO DimensionsCtrl + стрелка вправо