ПК-версия Need for Speed не выйдет в этом году

Опубликовано: 14.09.2015 17:25:32

Сообщение о закрытом бета-тестировании Need for Speed только для консолей было неспроста. Как оказалось, релиз компьютерной версии гонки откладывается до весны 2016 года. Следуя традиции, в причинах переноса разработчики указывают желание сделать игру лучше.

 

Наше сообщество игроков на ПК в частности сошлось на мнении, что в первую очередь им хотелось бы увидеть в Need for Speed нефиксированную частоту кадров, и мы полностью солидарны с ними. Для этого мы решили отложить дату выхода игры на ПК до весны 2016 года. Даты выхода на PlayStation 4 и Xbox One остаются прежними: 3 ноября 2015 года.

Благодаря этому у нас появится необходимое на разработку время, чтобы повысить визуальное качество, которое мы можем представить на ПК. Мы также добавим обновления контента, которые к тому времени будут выпущены для консолей, чтобы они были доступны всем игрокам ПК с первого дня.

 

ПК-версия Need for Speed не выйдет в этом году

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
FutureBusMan (уровень 3)21.09.2015 18:58:27
Вообще-то, ПК остается лучшей платформой для игр.
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)15.09.2015 15:04:06
Интересно, если б они объявили кикстартер со сбором денег на ПК, назначили дату, а потом оп и на пол года перенесли..То есть те кто заключил сделку, внес деньги, не получил бы свой товар вовремя..это ж под суд..
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)15.09.2015 13:06:29
Совсем охренели ... Не понимаю логику разрабов, какой смысл делать ПК версию лучше консольной, если ПК самая малоприбыльная платформа?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)15.09.2015 10:21:17
Как так-то? Достали уже ПК обижать.Чем заслужили,что не так?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.09.2015 00:32:31
Ну зашибись. Ну просто зашибись. Сначала они обделяют пекарей тестом, а теперь и временем релиза. Покажите мне то большинство игроков которые хотят нефиксированную частоту. Их просто нет! Все в первую очередь хотят видеть тюнинг!
Игровой разум
Feliks (уровень 24)14.09.2015 22:16:28
Sprunk писал(а):
Боюсь тебя разочаровать, но на ПК всегда выпускают порты. Одни более качественные, другие менее.
Ох неправда... Ох вранье...
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)14.09.2015 21:55:02
Hellgast писал(а):
опять на пк выпустят порт
Боюсь тебя разочаровать, но на ПК всегда выпускают порты. Одни более качественные, другие менее.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.09.2015 21:20:05
RabinoVich писал(а):
Спустя столько непонятных частей ежегодных там что-то ещё "берет" ?
Я про первые части если что. По мне в них и сейчас можно просто сесть и поездить))
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)14.09.2015 21:09:42
опять на пк выпустят порт
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 24)14.09.2015 20:40:59
Я сегодня добрый, так что буду верить в EA и надеяться на лучшее!
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Нейл Дракманн не против сделать Half-LifeCtrl + стрелка влево Озвучка в LEGO DimensionsCtrl + стрелка вправо