Вторжение России в Украину

Названа дата релиза Detroit: Become Human

Опубликовано: 01.03.2018 17:53:12
Поделиться:  

Компания Sony и студия Quantic Dream рады объявить, что их горячо ожидаемый проект Detroit: Become Human наконец-то получил официальную дату премьеры. Так, опробовать самую амбициозную игру Дэвида Кейджа вы сможете уже 25 мая 2018 года и только на PS4.

Detroit: Become Human выполнена в привычном для Quantic Dream жанре интерактивного кино. Вам предстоит пережить три оригинальные истории, главными героями которых окажутся андроиды из Детройта. В роли Коннора, Кэры и Маркуса вы испытаете на себе все ужасы притеснения и выберете собственную судьбу.

 

Detroit: Become Human 3 героя

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито09.03.2018 13:30:53
Исходя из опыта, консольные эксклюзивы всегда были кулл!good Уж тут то выкладываются по полной, а иначе как заставить заядлого геймера купить консоль...
Игровой разум
v3ns (уровень 16)03.03.2018 19:34:29
Какая жаль, что это эксклюзив на ПэЭску sad
Инкогнито02.03.2018 19:30:44
Monte_Cristo писал(а):
Сема, компания "Кибердайн Системз" называется в честь "кибернетики", а не киборгов. Википедия: "кибернетика - наука об общих закономерностях получения, хранения, преобразования и передачи информации в сложных управляющих системах".
Пора бы уже привыкнуть к моему сарказму.

Эмм... кстати, Маркус ведь тоже есть в Терминаторе. Вот, уже двое))
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)02.03.2018 19:23:33
Сема, компания "Кибердайн Системз" называется в честь "кибернетики", а не киборгов. Википедия: "кибернетика - наука об общих закономерностях получения, хранения, преобразования и передачи информации в сложных управляющих системах". Что касается Терминатора 1-2, вам будет со мной тяжко спорить, я в детстве до дыр зачитал официальную новеллизацию по оригинальным сценариям Кэмерона. Ту самую, где была концовка, вырезанная студией - когда Джон Коннор вырастал и становился сенатором, а Судный день не произошел, и постаревшая Сара завязывает дочери Джона шнурок на ботинке. Это даже сняли, а потом продюсеры настояли, что надо стереть, чтобы можно было штамповать сиквелы.
В общем, хлопцы, спорить о вымышленном дальше смысле не вижу, вас переубеждать не собираюсь и фсем чмоке в этам чяте.
Вангую что Detroit: Become Human будет вполне себе увлекательным сюжетом. Может даже увлекательнее, чем Beyond: Two Souls.
Инкогнито02.03.2018 19:01:13
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2018 19:02:00
Monte_Cristo писал(а):
Mas7er, Сема, я чОтко по Википедии вам писал, претензии к ней)
Андроид - робот похожий на человека, причем мужчину. Японцы вон ща выпускают гиноидов. Но для своих человекообразных роботов они не сдирают с людишек кожу и мяско, а просто делают искусственные машины из искусственных материалов.
И да, формально Терминатор это не киборг, а робот, а то, что Камерон в те дремучие времена использовал для фильма прикольно звучащее слово - это к Камерону, а не ко мне.
Ну вот, взял и всю историю перевернул. Теперь придется кибердайнсистемс, переименовывать в рободайнсистемс.

Кстати, а вот андроиды из "Темной материи", изначально ведут себя как и полагается искусственным творениям. И только если в одном случае им поставить одну хитроумную секретную программу, тогда они начинают проявлять все человеческое.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)02.03.2018 18:42:03
Инкогнито02.03.2018 18:25:52
Monte_Cristo писал(а):
Mas7er, Сема,
Как говорит нам словарь, "андроид" это робот в виде человека. Но изначально железяка, вместо кожи - полимеры, вместо крови - машинное масло.
А "киборг" это железяка + мяско. Человек, в которого повшивали железные ручки и ножки. Адам Дженсен, например.
Неправильный у вас словарь какой-то. Андроид тоже может быть полусинтетическим, полуорганическим, это не важно. Важно то, что андроид должен быть похож на человека, а киборг никому ничего не должен :)
Инкогнито02.03.2018 17:45:26
Monte_Cristo писал(а):
Mas7er, Сема, а можно я свои пять копеек вставлю?
Как говорит нам словарь, "андроид" это робот в виде человека. Но изначально железяка, вместо кожи - полимеры, вместо крови - машинное масло.
А "киборг" это железяка + мяско. Человек, в которого повшивали железные ручки и ножки. Адам Дженсен, например.
А игра выглядит красиво, да. Давно ее жду. Хотя интерактивное кино мне интереснее смотреть, чем в него играть, жена у меня большой фанат этого дела.
Черт возьми, неужели это значит в Терминаторе нету киборгов? Значит нам все это время врали!? Хотя нет, постой...
Терминатор — это система, предназначенная для внедрения в человеческое общество. Получеловек-полумашина. Под внешней оболочкой Терминатора монтируется сверхпрочная ходовая часть из суперсплавов. Высокоточная боевая машина с микропроцессорным управлением. Владеет совершенными способами вооружения и защиты. Поражающая сила не ограничена. И все это покрыто снаружи живой плотью. Мышцы, кожа, волосы, кровь создаются и выращиваются специально для киборгов.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)02.03.2018 17:33:58
Mas7er, Сема, а можно я свои пять копеек вставлю?
Инкогнито02.03.2018 17:27:07
Mas7er писал(а):
Собственно, разница между андроидами и киборгами очень простая-андроид по определению должен выглядеть как человек (от лат andros-человек/мужчина), а киборг может выглядеть как угодно. Вот и всё
В данный момент я сравниваю андроидов из Detroit: Become Human и киборгов из Терминатора.
Трейлер к выходу Battlezone: Combat CommanderCtrl + стрелка влево Новый трейлер мобильной игры Harry Potter: Hogwarts MysteryCtrl + стрелка вправо