Наборы кастомизации для Black Ops II

Опубликовано: 30.03.2013 11:23:26

Разработчики вводят систему микро-дополнений для Call of Duty: Black Ops II – уже сейчас все пользователи Xbox 360 могут приобрести пакеты персонализации. Пакетов этих пока представлено девять – каждый выполнен в уникальном стиле и, по словам создателей, поможет выделиться в толпе. Конечно, трудно не заметить вояку с розовым автоматом и нарисованными на нем зайчиками. Пока же новые «камуфляжные» окрасы примеряют пользователи консолей от Microsoft, всем остальным придется подождать до 12 апреля.

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 15:36:01
смешно, думаю даже девчонки не захотят с таким бегать, не говоря уже про мужиков.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)02.04.2013 01:41:46
Ну все пойду раскрашу своего прокачанного перса в Хеллоу Китти, автомат украшу стразиками, вместо гранат повешу комнатную собачка, и стрелять буду радугой.
Они совсем уже двинулись рассудком, это же мать его шутер(претендующий на самый лучший), это какой то ужас, они походу действительно Сатане поклоняются.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)01.04.2013 20:51:57
Pitcher писал(а):
И они за это хотят денег?
Да упасибог. Только твою душу.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)01.04.2013 20:38:08
И они за это хотят денег?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.03.2013 20:38:21
14AL08 писал(а):
А мне кажется, не очень. Под хорошей травой гораздо интересней придумывают)
Это только начало. Они непременно ещё что-то придумают. Ещё более безбашенное.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)31.03.2013 20:33:42
Прометей писал(а):
Просто у них трава качественная! )))
А мне кажется, не очень. Под хорошей травой гораздо интересней придумывают)
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)31.03.2013 20:12:44
о май гад! они что с ума посходили там??!!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.03.2013 19:41:06
Сообщение отредактировано пользователем 31.03.2013 19:41:14
linene писал(а):
Активижн, смотрю, совсем умом тронулись ^____^
Просто у них трава качественная! )))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.03.2013 16:02:37
в ролике графика красивее чем у меня в игре была,что за???
А дополнение реально смешное
Игровой гуру
linene (уровень 15)31.03.2013 13:58:15
Активижн, смотрю, совсем умом тронулись ^____^
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Телевизионный рекламный ролик The Last of UsCtrl + стрелка влево Новый трейлер Primal Carnage: GenesisCtrl + стрелка вправо