Новый трейлер Primal Carnage: Genesis

Опубликовано: 30.03.2013 10:59:31

В сети появился второй трейлер проекта Primal Carnage: Genesis, который был анонсирован компаний Lukewarm Media во время GDC 2013. Напомним, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 для РС и PlayStation 4, а ее события перенесут игроков в мир, в котором динозавры были вновь возвращены к жизни.

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)05.04.2013 21:01:19
leonid23456 писал(а):
а я че то не понял ,это за динозавра играешь?
Да, именно за динозавра буде играть. Что тут не понятного?
Знаток игр
LaoR (уровень 12)05.04.2013 20:21:26
leonid23456 писал(а):
а я че то не понял ,это за динозавра играешь?
неа ,вспомни игру турок ,там же убиваешь динозавров
Спасибо, но я не играл) Нечего вспоминать) Хотя да... Мне тоже показалось, когда еще раз посмотрел, что за динозавра играем)
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)05.04.2013 20:04:13
а я че то не понял ,это за динозавра играешь?

Добавлено позже:
LaoR писал(а):
Оригинально, мы еще не убивали динозавров)) Ну я точно не убивал, только драконов выносил, да и то не много. А тут вам динозавры... Очень оригинально + еще движок норм. Только о такой компании ничего не слышал. Это их дебют?
неа ,вспомни игру турок ,там же убиваешь динозавров
Знаток игр
LaoR (уровень 12)03.04.2013 08:05:17
Оригинально, мы еще не убивали динозавров)) Ну я точно не убивал, только драконов выносил, да и то не много. А тут вам динозавры... Очень оригинально + еще движок норм. Только о такой компании ничего не слышал. Это их дебют?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.04.2013 21:39:08
nani888 писал(а):
насколько я понял по лапе хищника (на которой цеп оторванна) создается что то вроде парка юрского периода т.е современный мир а там развели динозавров нуу и как всегда)) поэтому и деревья такие
Благодарю за пояснение. Это была моя ошибка. После просмотра предыдущего ролика всё разъяснилось.
Нуб
nani888 (уровень 1)02.04.2013 17:11:56
Прометей писал(а):
Разговоры только о динозаврах. Интересно, я один заметил траву и лиственные деревья, которых в ту эпоху не существовало? Вот уж действительно чудовищный ляп создателей ролика.
насколько я понял по лапе хищника (на которой цеп оторванна) создается что то вроде парка юрского периода т.е современный мир а там развели динозавров нуу и как всегда)) поэтому и деревья такие
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.04.2013 06:33:32
Такого грандиозного проекта свет еще не видел.
Интересно увидеть Землю до появления человечества, хоть и в выдуманном виде!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)02.04.2013 01:33:44
Выглядит все очень красиво, ребята прям Парк Юрского Периода сняли.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)01.04.2013 17:14:23
Что за мыльная лапа на 20 сек? >.
Геймер
Dark-Knight (уровень 4)01.04.2013 05:00:52
Только T-rex только графон и то есть хардкор=)
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Наборы кастомизации для Black Ops IICtrl + стрелка влево Unreal Engine 4 во всей красеCtrl + стрелка вправо