Вторжение России в Украину

Новый трейлер Primal Carnage: Genesis

Опубликовано: 30.03.2013 11:59:31
Поделиться:  

В сети появился второй трейлер проекта Primal Carnage: Genesis, который был анонсирован компаний Lukewarm Media во время GDC 2013. Напомним, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 для РС и PlayStation 4, а ее события перенесут игроков в мир, в котором динозавры были вновь возвращены к жизни.

новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)05.04.2013 22:01:19
leonid23456 писал(а):
а я че то не понял ,это за динозавра играешь?
Да, именно за динозавра буде играть. Что тут не понятного?
Инкогнито05.04.2013 21:21:26
leonid23456 писал(а):
а я че то не понял ,это за динозавра играешь?
неа ,вспомни игру турок ,там же убиваешь динозавров
Спасибо, но я не играл) Нечего вспоминать) Хотя да... Мне тоже показалось, когда еще раз посмотрел, что за динозавра играем)
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)05.04.2013 21:04:13
а я че то не понял ,это за динозавра играешь?

Добавлено позже:
LaoR писал(а):
Оригинально, мы еще не убивали динозавров)) Ну я точно не убивал, только драконов выносил, да и то не много. А тут вам динозавры... Очень оригинально + еще движок норм. Только о такой компании ничего не слышал. Это их дебют?
неа ,вспомни игру турок ,там же убиваешь динозавров
Инкогнито03.04.2013 09:05:17
Оригинально, мы еще не убивали динозавров)) Ну я точно не убивал, только драконов выносил, да и то не много. А тут вам динозавры... Очень оригинально + еще движок норм. Только о такой компании ничего не слышал. Это их дебют?
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.04.2013 22:39:08
nani888 писал(а):
насколько я понял по лапе хищника (на которой цеп оторванна) создается что то вроде парка юрского периода т.е современный мир а там развели динозавров нуу и как всегда)) поэтому и деревья такие
Благодарю за пояснение. Это была моя ошибка. После просмотра предыдущего ролика всё разъяснилось.
Нуб
nani888 (уровень 1)02.04.2013 18:11:56
Прометей писал(а):
Разговоры только о динозаврах. Интересно, я один заметил траву и лиственные деревья, которых в ту эпоху не существовало? Вот уж действительно чудовищный ляп создателей ролика.
насколько я понял по лапе хищника (на которой цеп оторванна) создается что то вроде парка юрского периода т.е современный мир а там развели динозавров нуу и как всегда)) поэтому и деревья такие
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)02.04.2013 07:33:32
Такого грандиозного проекта свет еще не видел.
Интересно увидеть Землю до появления человечества, хоть и в выдуманном виде!
Инкогнито02.04.2013 02:33:44
Выглядит все очень красиво, ребята прям Парк Юрского Периода сняли.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)01.04.2013 18:14:23
Что за мыльная лапа на 20 сек? >.
Геймер
Dark-Knight (уровень 4)01.04.2013 06:00:52
Только T-rex только графон и то есть хардкор=)
Наборы кастомизации для Black Ops IICtrl + стрелка влево Unreal Engine 4 во всей красеCtrl + стрелка вправо