Мульт Battlefield 4 покажут на E3 2013

Опубликовано: 29.05.2013 13:11:37

После анонса шутера Battlefield 4 многие фанаты начали заваливать разработчиков просьбами показать не только однопользовательскую часть, но и мультиплеер. Просьбы были услышаны, а показать заветные кадры многопользовательских баталий на новом движке Frostbite 3 обещают во время конференции компании на выставке E3 2013. Не пропустите трансляцию компании Electronic Arts, которая из-за значительной разницы во времени нашего региона и Лос-Анджелеса пройдет ночью 11 июня в 2:00 МСК.

 

Мульт Battlefield 4 покажут на E3 2013

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)30.05.2013 01:21:26
эх хочу интересный мультиплеер, то надоело одно и тоже
уверен тут все тоже самое будет......
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)29.05.2013 20:10:29
уу, в 4 часа смотреть не айс, я пожалуй запись потом гляну
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.05.2013 18:42:44
Меня больше интересует однопользовательская кампания, потому, скорее всего, пропущу трансляцию.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)29.05.2013 16:12:28
Жду с не терпением,я даже сделал пред заказ!!!!!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)29.05.2013 14:14:51
очень хочу посмотреть! ждем
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.05.2013 14:00:08
посмотрю, потому что очень жду мульт
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)29.05.2013 13:32:42
Battlefield славится своим масштабным мультиплеером. Пусть не разочаруют нас разработчики.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)29.05.2013 13:31:23
Paul писал(а):
уверен что мульт не разочарует. это просто не возможно.

Добавлено позже:

в чём-то я с тобой согласен, но думаю хуже чем в 3 части мульт не сделают, а в 3 части он хороший.
В батерфілді 3 була відмінна графа і непоганий мульт і це спасло її.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.05.2013 13:21:08
уверен что мульт не разочарует. это просто не возможно.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Объясните мне недалёкому, ну что такого особенного может быть в современных одноклеточных шутерах - особенно в сетевых режимах? Чо, реально они в сотый раз хотят увидеть как стадо беспорядочно бегает и стреляет на очередной карте с улучшенным графоном? Ну явно же ничего "из ряда вон" не покажут. "У нас тут новые текстурки, и вот такое вот оружие, и можно матом в чате ругаццо". Не понимаю совершенно прелести мультиплеера. Ей-Богу, раньше-то повеселее сетевые баталии были - почти в каждой игре сетевой кооп, и всякое другое. А ща - пыщь-пыщь, да здоровье само восстанавливается...
в чём-то я с тобой согласен, но думаю хуже чем в 3 части мульт не сделают, а в 3 части он хороший.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.05.2013 13:20:35
 
После анонса шутера Battlefield 4 многие фанаты начали заваливать разработчиков просьбами показать не только однопользовательскую часть, но и мультиплеер.
Объясните мне недалёкому, ну что такого особенного может быть в современных одноклеточных шутерах - особенно в сетевых режимах? Чо, реально они в сотый раз хотят увидеть как стадо беспорядочно бегает и стреляет на очередной карте с улучшенным графоном? Ну явно же ничего "из ряда вон" не покажут. "У нас тут новые текстурки, и вот такое вот оружие, и можно матом в чате ругаццо". Не понимаю совершенно прелести мультиплеера. Ей-Богу, раньше-то повеселее сетевые баталии были - почти в каждой игре сетевой кооп, и всякое другое. А ща - пыщь-пыщь, да здоровье само восстанавливается...
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...