Детали Season Pass для The Last of Us

Опубликовано: 29.05.2013 08:33:45

Компания Naughty Dog открыла предзаказ цифровых версий The Last of Us, а также поделилась деталями Season Pass и предстоящими DLC. Разработчики планируют выпустить три набора загружаемых дополнений: один сюжетный и два для мультиплеера, куда войдут новые карты и другой контент.

Игроки смогут сразу же оплатить все три DLC, оформив предзаказ на Season Pass за $20, что сэкономит 30% от суммы за покупку дополнений по отдельности.

В Season Pass войдут бонусы в виде повышения скорости на крафт, лечение и перезарядку 9mm, увеличенную емкость магазина винтовки, а также 90-минутный документальный фильм Grounded из серии «Making of The Last of Us».

Кроме цифровой версии, Season Pass также будет доступен в день релиза The Last of Us в розничных магазинах. В PlayStation Store предзаказ сезонного пропуска открывается сегодня.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)30.05.2013 10:56:56
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2013 10:58:10
Скорей всего эти улучшения, потом все равно подешевеют, если и брать, то что то более нужное в игре.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.05.2013 09:12:59
таого же мнения как алекс. Мульт мегяне интерисует если и брать то только сюжетное длц.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.05.2013 19:19:07
mihuy писал(а):
в диджитал версии точно будет, а так хз
По поводу цифровой версии и так ясно. Я планировал заказывать коллеционку, но не знаю как быть, потому и спрашиваю.
Активный геймер
mihuy (уровень 5)29.05.2013 18:57:26
Прометей писал(а):
А если заказать коллеционку, то Season Pass будет в комплекте?
в диджитал версии точно будет, а так хз
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.05.2013 18:39:53
А если заказать коллеционку, то Season Pass будет в комплекте?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.05.2013 13:49:24
Если игра понравится, то наверняка куплю сюжетное дополнение. А вот мультиплеерными, пожалуй, обойдусь. И без "The Last of Us" есть множество отличных мультиплеерных игр
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.05.2013 11:43:11
меня как-то бесят все эти улучшения в ДЛС.
 
повышения скорости на крафт, лечение и перезарядку 9mm, увеличенную емкость магазина винтовки
очень упрощают игру, потом играть не интересно, нет к чему стремится.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.05.2013 10:32:12
Мне не понравился мультиплеер в U3, и здесь думаю не зацепит, а значит, смысл платить за то, чем не буду пользоваться. Подумаю над приобретением этого набора.
ПС: в пятницу демка TLOU, уии!
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)29.05.2013 09:37:46
мм нужен только сюжетное длс. в магазине куплю потом наверно или сторе
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.05.2013 08:58:48
AlexF1 писал(а):
В принципе, можно было бы приобрести этот Season Pass. Но по сути, меня интересует только сюжетный набор DLC. Определюсь с покупкой когда этот доп в Store нарисуется.
Я вообще думаю, что их через годик могут бесплатно раздавать - как "Таксидермиста" для Heavy Rain. Кроме того, как и тебя, меня мало интересуют дополнения для мультиплеера. Не будем спешить, в общем.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер...
Мульт Battlefield 4 покажут на E3 2013Ctrl + стрелка влево Наследник The Neverhood десантируется на КикстартерCtrl + стрелка вправо