Вторжение России в Украину

Детали Season Pass для The Last of Us

Опубликовано: 29.05.2013 09:33:45
Поделиться:  

Компания Naughty Dog открыла предзаказ цифровых версий The Last of Us, а также поделилась деталями Season Pass и предстоящими DLC. Разработчики планируют выпустить три набора загружаемых дополнений: один сюжетный и два для мультиплеера, куда войдут новые карты и другой контент.

Игроки смогут сразу же оплатить все три DLC, оформив предзаказ на Season Pass за $20, что сэкономит 30% от суммы за покупку дополнений по отдельности.

В Season Pass войдут бонусы в виде повышения скорости на крафт, лечение и перезарядку 9mm, увеличенную емкость магазина винтовки, а также 90-минутный документальный фильм Grounded из серии «Making of The Last of Us».

Кроме цифровой версии, Season Pass также будет доступен в день релиза The Last of Us в розничных магазинах. В PlayStation Store предзаказ сезонного пропуска открывается сегодня.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)30.05.2013 11:56:56
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2013 11:58:10
Скорей всего эти улучшения, потом все равно подешевеют, если и брать, то что то более нужное в игре.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)30.05.2013 10:12:59
таого же мнения как алекс. Мульт мегяне интерисует если и брать то только сюжетное длц.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)29.05.2013 20:19:07
mihuy писал(а):
в диджитал версии точно будет, а так хз
По поводу цифровой версии и так ясно. Я планировал заказывать коллеционку, но не знаю как быть, потому и спрашиваю.
Активный геймер
mihuy (уровень 5)29.05.2013 19:57:26
Прометей писал(а):
А если заказать коллеционку, то Season Pass будет в комплекте?
в диджитал версии точно будет, а так хз
Игровой разум
Прометей (уровень 29)29.05.2013 19:39:53
А если заказать коллеционку, то Season Pass будет в комплекте?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)29.05.2013 14:49:24
Если игра понравится, то наверняка куплю сюжетное дополнение. А вот мультиплеерными, пожалуй, обойдусь. И без "The Last of Us" есть множество отличных мультиплеерных игр
Инкогнито29.05.2013 12:43:11
меня как-то бесят все эти улучшения в ДЛС.
 
повышения скорости на крафт, лечение и перезарядку 9mm, увеличенную емкость магазина винтовки
очень упрощают игру, потом играть не интересно, нет к чему стремится.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.05.2013 11:32:12
Мне не понравился мультиплеер в U3, и здесь думаю не зацепит, а значит, смысл платить за то, чем не буду пользоваться. Подумаю над приобретением этого набора.
ПС: в пятницу демка TLOU, уии!
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)29.05.2013 10:37:46
мм нужен только сюжетное длс. в магазине куплю потом наверно или сторе
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)29.05.2013 09:58:48
AlexF1 писал(а):
В принципе, можно было бы приобрести этот Season Pass. Но по сути, меня интересует только сюжетный набор DLC. Определюсь с покупкой когда этот доп в Store нарисуется.
Я вообще думаю, что их через годик могут бесплатно раздавать - как "Таксидермиста" для Heavy Rain. Кроме того, как и тебя, меня мало интересуют дополнения для мультиплеера. Не будем спешить, в общем.
Мульт Battlefield 4 покажут на E3 2013Ctrl + стрелка влево Наследник The Neverhood десантируется на КикстартерCtrl + стрелка вправо