Майк Пондсмит о мире Cyberpunk

Опубликовано: 18.01.2013 09:09:11

Как уже говорилось ранее, Cyberpunk 2077 создается на основе мира настольной игры Cyberpunk 2020, автором которого является Майк Пондсмит. Уже давно ему поступали предложения от различных компаний по вопросу создания игры на основе его мира, но только представители CD Projekt получили положительный ответ. Почему Майк принял такое решение, и что вдохновляло его при создании Cyberpunk 2020, рассказывается в опубликованном ниже видео.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)04.02.2016 16:38:36
Очень жду эту игру, после ведьмака 3 очень хорошие впечатления от прожектов! Ребята, я в Вас сверю!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)18.01.2013 17:15:13
lol, баблища ему больше отвалили поляки. Заливает.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.01.2013 12:27:19
mkoval писал(а):
...когда же кто-нибудь сподобится на RPG по "Нейроманту" Гибсона..?
Опасно! Там нужно шедевр клепать, иначе луз.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.01.2013 12:15:38
Ну, дядька рассказал об источниках вдохновения - это, в принципе, интересно, но на саму игру света не проливает.
Мое самое большое опасение - CD Project облажаются. Когда они делали "Ведьмака", Сапковский не позволял им слишком загоняться. Сейчас, когда они имеют дело просто с лицензированной вселенной, они могут нагнать такой пурги, что это будет совсем лютый трэш. Хорошая вселенная - это только полдела. Вон, разработчики E.Y.E. вам расскажут про вторую половину - наличие вкуса.
Но не будем судить об игре по двум случайным роликам.
...когда же кто-нибудь сподобится на RPG по "Нейроманту" Гибсона..?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)18.01.2013 12:10:28
Класне відео. Добре,що він віддав своє дітище CD Projekt. Вони вміють робити класні RPG з великою частиною соціальних відносин і політики. Вони зроблять з Cyberpunk 2077 - просто бомбу.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)18.01.2013 12:02:36
Лишь бы пиар не оказался лучше, чем сама игра=)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.01.2013 11:29:02
Судя по тому как он вдохновлённо рассказывает о мире игры, можно предположить что это будет сэндбокс, очень на это надеюсь, игра должна получиться просто супер!
Разбойник Пустошей
LAPD (уровень 7)18.01.2013 10:14:19
Что то мне подсказывает, что это будет супер игра!
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Дебютный трейлер Killer is DeadCtrl + стрелка влево Геймплей кооператива Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо