Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер Killer is Dead

Опубликовано: 18.01.2013 09:28:37
Поделиться:  

Компания Grasshopper Manufacture выпустила дебютный трейлер экшена Killer is Dead, который находится в разработке для консолей PS3 и Xbox 360. Новый проект от Гоичи Суда предложит игрокам море крови, жестокости, насилия, мерзких и уродливых монстров, а также оригинальный графический стиль.

На данный момент релиз Killer is Dead подтвержден только для Японии, и намечен он на лето 2013 года.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
degQ (уровень 19)19.01.2013 17:20:49
mrdoku писал(а):
мне одному кажется или это бредятина япоснкий dmc с отсталой графикой?
DMC итак японский.
Игра, судя по трейлеру, интересная будет, скорее всего, приобрету с Амазона (если в Европе не выйдет).
Инкогнито19.01.2013 12:11:19
мне одному кажется или это бредятина япоснкий dmc с отсталой графикой?
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)19.01.2013 09:53:15
В их экстравагантном стиле даже те же главари, а вот общая стилистика совсем иная по сравнению с 2мя последним играми, такого еще не было - комисовая рисовка с атмосферой "Города грехов".
Не ожидал такого, думал, что стилистика будет схожа с Shadows of Damned, а тут совсем другое.

Уважуха за непостоянство и оригинальность!
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)19.01.2013 02:05:08
Сообщение отредактировано пользователем 19.01.2013 02:05:38
мм графа и игра интересная(по виду), надо будет потом её заказать
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)18.01.2013 17:09:57
Что за бред!? Пусть в эту галиматью япошки сами и играют. Эээ.. ну так и есть, пусть играют.
Дезмонд
tunight (уровень 26)18.01.2013 16:27:53
а мне что то не нравится, графика мультяшная не подходит к жанру данной игры
Инкогнито18.01.2013 16:23:57
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2013 16:24:21
Впечатляющий трейлер.Конечно же будем надеяться и на англоязычную версию игры.
В будущем.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)18.01.2013 15:38:41
Увидел, что это работа Судо 51, и всё понял =)) Дядя кажется больным на голову, но он крут =) Жалко, если выпустят только в Японии.
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)18.01.2013 13:30:03
муть
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)18.01.2013 12:48:53
Ну,кому как,лично я был бы не против в это сыграть,выглядит интересно.
Лига Combat Arms успешно стартовалаCtrl + стрелка влево Майк Пондсмит о мире CyberpunkCtrl + стрелка вправо