Люди и роботы – война на одном фронте в Titanfall

Опубликовано: 04.03.2014 19:30:55

Бои с участием людей – было, бои с участием роботов – было, совмещение в динамичных боях роботов и людей – будет совсем скоро в Titanfall. Релиз шутера от Respawn Entertainment, где многотонные роботы и воины в футуристическом облачении сражаются на одном поле брани, запланирован на середину марта.

В ожидании официального релиза, разработчики предлагают ознакомиться с новым трейлером, созданным из фрагментов реального геймплея.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Разбойник Пустошей
Impala (уровень 7)06.03.2014 00:51:37
Сравнивать с BF и CoD эту игру нельзя, они совершенно по-разному играются. Мне по-прежнему больше нравится BF, чем Titanfall. Главный минус Титанов - геймплей в бете был слишком однообразным. Да и тактика с рандомами получается никакая. Надеюсь, в полноценном релизе будет гораздо больше режимов и карт.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)05.03.2014 10:33:55
Salazar писал(а):
Мне кажется что ни Код, ни BF с данной игрой не сравнятся. Судя по бете, лучший онлаин-шутер. Жду оф релиза.
С огнем играешь парень,сейчас поклонники растерзают...Я не вижу причины сравнивать Battlefield и Call of Duty с этой игрой.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)04.03.2014 21:43:18
Temirbulatow писал(а):
Это все круто и красиво но... 6 на 6 человек в бою - не мало ли? И не говорите мне о неписях - они лишь фон. Играл в бэту, доходило до того за целый бой столкнулся все лишь с двумя реальными противниками.
сделано специально во избежание мяса. Меньше людей+больше миньонов=тактика
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)04.03.2014 21:24:34
Это все круто и красиво но... 6 на 6 человек в бою - не мало ли? И не говорите мне о неписях - они лишь фон. Играл в бэту, доходило до того за целый бой столкнулся все лишь с двумя реальными противниками.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)04.03.2014 20:59:47
Мне кажется что ни Код, ни BF с данной игрой не сравнятся. Судя по бете, лучший онлаин-шутер. Жду оф релиза.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)04.03.2014 20:46:01
Paul писал(а):
Я ни на секунду не сомневаюсь что это буде хороший онлайн-шутер. Для меня он уже, после бэты, занимает второе место, на первом всегда будет БФ. Ещё круто что будет перевод.
в бетку бегали да, с ребятками, успели даже застримить геймплей. Весело. Роботы лучше тем в хавкене, а ведь тут можно вообще пехом одним только сражаться
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.03.2014 20:37:00
Я ни на секунду не сомневаюсь что это буде хороший онлайн-шутер. Для меня он уже, после бэты, занимает второе место, на первом всегда будет БФ. Ещё круто что будет перевод.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Трейлер дополнения Untold Legends для BlackguardsCtrl + стрелка влево Square Enix назвала дату релиза Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка вправо