Square Enix назвала дату релиза Murdered: Soul Suspect

Опубликовано: 04.03.2014 19:05:22

Компания Square Enix наконец-то сообщила точную дату релиза детективного триллера Murdered: Soul Suspect, рассказывающего о Ронане О'Конноре, который должен расследовать свое собственное убийство. На территории США выход игры ожидается 3 июня 2014 года, а в Европе релиз назначен на 6 число. Напомним, что проект посетит PlayStation4, Xbox One, PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Murdered: Soul Suspect

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)10.03.2014 13:45:23
KnyaZ писал(а):
Во время экзаменов играть нельзя, а во время подготовки к экзаменам можно!? Странно...
Наверное, ты мне не правильно понял. Я не собирался играть ее в мае.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)10.03.2014 13:32:26
Hoso писал(а):
Я думал, что она выйдет в мае. Все равно мне не поиграть в июне, у меня будут экзамены.
Во время экзаменов играть нельзя, а во время подготовки к экзаменам можно!? Странно...
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)05.03.2014 09:52:55
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2014 09:53:58
Я думал, что она выйдет в мае. Все равно мне не поиграть в июне, у меня будут экзамены.
Vitaminchik писал(а):
Ни у кого машины времени нету?
По теории Эйнштейна, если создать космический корабль со скоростью света, он и будет машиной времени.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.03.2014 05:15:22
Солнце, цветы, соловьи, пляж и...приведение, смерть, отчаяние, загадки. Класс. Люблю я это дело в летний период.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.03.2014 21:29:14
Vitaminchik писал(а):
Ни у кого машины времени нету?
"Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее - мечты."
Герберт Уэллс.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.03.2014 19:48:52
З июня ? Серьёзно ? Хех я уж подумывал на 29, а так уж с начала лета поиграем.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.03.2014 19:47:21
О да! Лето будет полно гейма! А ещё надо будет найти время на обычные летние вещи, погулять под солнцем, на озеро, на шашлык)) Но историю Ронана узнать надо будет обязательно.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)04.03.2014 19:20:50
Vitaminchik писал(а):
Долго, очень долго еще ждать! Ни у кого машины времени нету?
всегда с собой ношу
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)04.03.2014 19:09:06
 
3 июня 2014 года
Долго, очень долго еще ждать! Ни у кого машины времени нету?
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Люди и роботы – война на одном фронте в TitanfallCtrl + стрелка влево Анонс дополнения «Проклятье Долины Ледяного ветра» для Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо