Красочная подборка комбо Tekken Tag Tournament 2

Опубликовано: 06.09.2012 09:48:14

Разработчики файтинга Tekken Tag Tournament 2 опубликовали небольшой трейлер, в котором собраны красочные комбо в исполнении опытных геймеров. Данное видео было показано во время выставки PAX Prime 2012, проходившей в начале этого месяца.

Релиз Tekken Tag Tournament 2 на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 запланирован на середину сентября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.09.2012 06:03:30
migel1234 писал(а):
многие пишут теккен хуже мортала-вопрос чем?в теккене в 100 раз больше всего,техника боя и движения на высоте,а мортал нечем от сеговского не отличается разве что графикой
это на видео не ахти а в игре намного лучше
Я последний мортал на PS 1 ещё играл, так что не знаю,что они там меняют, а Теккен нравился, мб в Игре и будет получше и графика и все комбо смотреться
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)16.09.2012 22:38:31
многие пишут теккен хуже мортала-вопрос чем?в теккене в 100 раз больше всего,техника боя и движения на высоте,а мортал нечем от сеговского не отличается разве что графикой

Добавлено позже:
Anim писал(а):
Да, графа действительно не ахти . да и в комбо кроме "раздвоений личности" ничего интересного.
это на видео не ахти а в игре намного лучше
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.09.2012 07:10:25
silent писал(а):
после mk 9 для меня все другие файтинги выглядят убого поэтому в эту часть точно играть не буду
такие же ощущения
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)08.09.2012 15:57:03
после mk 9 для меня все другие файтинги выглядят убого поэтому в эту часть точно играть не буду
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.09.2012 17:32:33
Техника боя стала очень смахивать на DoA.У Paula как обычно самые мощные комбо.
После Blood Vengeance,мой фаворит теперь Alisa.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.09.2012 14:01:08
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2012 14:01:56
Cap писал(а):
Мне показалось или там был динозавр в боксерских рукавицах?))
Не показалось)) В серии Tekken такой персонаж естьsmile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.09.2012 13:59:27
Мне показалось или там был динозавр в боксерских рукавицах?))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.09.2012 11:34:22
Очень интересно))) Как я поняла это не все комбо которые можно сотворить. Значит будет что эксперементировать))) Думаю Tekken хорошо дополнит мне DOA)) Предзаказы на всё сделаны осталось только ждатьsmile
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.09.2012 10:21:30
Да, графа действительно не ахти . да и в комбо кроме "раздвоений личности" ничего интересного.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)06.09.2012 10:01:08
Не знаю, пока меня как-то не вдохновляет брать второй Tag Tournament. Тут и DOA на подходе новый. Рубануться будет во что! Подожду отзывов и приму решение.
Графа, на мой взгляд, какая-то стремная.
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Анонсирован новый Call of JuarezCtrl + стрелка влево Pennzoil Car Pack - сентябрьский DLC для Forza Motorsport 4Ctrl + стрелка вправо